故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:**县西北**新经济产业园基础设施****处理厂工程
招标项目编号:****
公示名称:**县西北**新经济产业园基础设施****处理厂工程中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:**县西北**新经济产业园基础设施****处理厂工程
所属专业: 工程 市政公用 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2024年12月24日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****.cn)
公示开始日期: 2024-12-24 公示截止日期: 2024-12-26

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****86280.95 ****86280.95 合格,符合国家相关标准要求 676 日历天
2 **致诚****公司 ****5431.01 ****5431.01 合格,符合国家相关标准要求 676日历天
3 **省****公司 ****40108.39 ****40108.39 合格,符合国家相关标准要求 676 日历天

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 孟庆广 工程师 一级注册建造师 冀113********00401
2 **致诚****公司 孙宇超 高级工程师 一级注册建造师 新142********01246
3 **省****公司 杨旭 高级工程师 一级注册建造师 冀113********22735

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 **致诚****公司 符合招标文件要求
3 **省****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****处理厂提标改造工程EPC总承包 **** 2020-09-03 10:00:00 ****2000
2 **致诚****公司 **市巴里坤县**新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程 巴里坤蒲辉城市****公司 2023-01-10 16:46:00 ****7059.34
3 **省****公司 ******处理厂升级改造工程总承包(EPC)项目 **市****建设局 2022-06-25 21:25:00 5229.29

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 孟庆广 ****工业园污水处理厂提标改造项目EPC总承包 ****新区****公司 2019-08-21 ****82866
2 **致诚****公司 孙宇超 / /
3 **省****公司 杨旭 / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 5.94 5.40 5.70 5.70 5.19
2 **致诚****公司 5.79 5.10 4.50 5.10 5.16
3 **省****公司 5.76 4.80 5.10 5.40 5.16
4 ****集团有限公司 4.20 3.30 3.60 3.60 3.66
5 ****集团****公司 4.14 3.30 3.30 3.90 3.63


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 21.39 21.84 19.50 20.40 19.95
2 **致诚****公司 20.79 20.37 18.30 18.90 19.83
3 **省****公司 20.07 19.71 17.10 19.05 19.83
4 ****集团有限公司 20.40 19.95 17.10 19.50 19.89
5 ****集团****公司 19.53 19.59 16.50 18.90 19.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 59.92 92.48
2 **致诚****公司 61.88 91.85
3 **省****公司 59.90 91.45
4 ****集团有限公司 60.18 90.38
5 ****集团****公司 60.10 89.09


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****集团有限公司 项目经理的建造师注册证书市政专业过期


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****建设局 招标代理机构:****
地址:**县 地址:**市**区新石北路与石铜路**旺角国际2014室
联系人:雷国伟 联系人:李丹
电话:0318-****165 电话:0311-****8189
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~