晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司螺杆空压机高级冷却液(进口)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****螺杆空压机高级冷却液(进口)中标候选人公示

(招标编号:****、SXMTZB2402H-224(G))

公示开始时间:2024-12-24 19:00 公示结束时间:2024-12-27 19:00

****螺杆空压机高级冷却液(进口)(招标项目编号:****、SXMTZB2402H-224(G)),****委员会评审,确定001****螺杆空压机高级冷却液(进口)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****螺杆空压机高级冷却液(进口):

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

交货期

质保期

1

****

****265元

代储合同(代储期限为三年),供货数量根据同忻矿生产需求以书面形式发出供货单,含人工服务

质保期

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

招标文件要求:投标人资格要求:3.2投标人资格要求:投标人应为本次招标内容的国外****公司或国外生产企业直接授权的代理商或国外****公司授权的代理商。(代理商投标的,需提供国外生产****公司授权此项目的唯一授权书,如为国外生产企业直接授权,须提供中文版本授权书,授权书必须加盖国外生产企业或国外****公司公章),否则相关的投标均无效。投标人提供的证明材料:**市科****公司投标文件中提供授权书为特浦朗克材料科技****公司授权,特浦朗克材料科技****公司为非国外生产企业也未提供国外生产企业与特浦朗克材料科技****公司的授权书,不满足文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:投标人资格要求:3.3产品资质要求:须提供第三方检验报告、报关单。投标人提供的证明材料:**市蒙华****公司投标文件中未提供报关单,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:投标人资格要求:3.2投标人资格要求:投标人应为本次招标内容的国外****公司或国外生产企业直接授权的代理商或国外****公司授权的代理商。(代理商投标的,需提供国外生产****公司授权此项目的唯一授权书,如为国外生产企业直接授权,须提供中文版本授权书,授权书必须加盖国外生产企业或国外****公司公章),否则相关的投标均无效。投标人提供的证明材料:******公司投标文件中提供的授权书为****公司授权,****公司为非国外生产企业也未提供国外生产企业与****公司的授权书,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:投标人资格要求:3.3产品资质要求:须提供第三方检验报告、报关单。投标人提供的证明材料:**市****公司投标文件中未提供有效的第三方检验报告,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****集团****委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-****122

电子邮件:/

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区窑子坡村

联系人:赵建国

电话:187****4218

电子邮件:/

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:158****8182(项目经理)、185****8471(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-24
候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司螺杆空压机高级冷却液(进口)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~