关于漳州市长泰区疾病预防控制中心2025年度检验检测股试剂耗材采购项目(重新招标)废标/流标的公告

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****2025年度检验检测股试剂耗材采购项目(重新招标)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 ****
行政区域 **省 公告时间 2024年12月24日 16:16
联系人及联系方式:
项目联系人 黄秋香
项目联系电话 173****8169
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区**镇登科山6号
采购单位联系方式 小郑 0596-****346
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市芗****中路31****广场1幢1906室
代理机构联系方式 黄秋香173****8169

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****2025年度检验检测股试剂耗材采购项目(重新招标)

二、项目废标/流标的原因

采购包1(理化试剂):

废标理由:至响应截止期止,递交响应文件的供应商不足法定人数,故本项目采购包1按废标处理。

采购包2(微生物试剂):

废标理由:①供应商“******公司 ”未提供采购清单中要求的第三方检测报告,符合性审查“情形4”不通过,按无效响应处理。②供应商“医科源(******公司”未提供采购清单中要求的第三方检测报告,符合性审查“情形4”不通过,按无效响应处理。③供应商“******公司”未提供采购清单中要求的第三方检测报告,符合性审查“情形4”不通过,按无效响应处理。 故本项目采购包2合格供应商不足3家按废标处理。

有关于本项目的采购活动,****政府采购网。

三、其他补充事宜

评审专家:赵万榕、郑沛、林伟琼(采购人代表)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**镇登科山6号

联系方式:小郑 0596-****346

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市芗****中路31****广场1幢1906室

联系方式:黄秋香173****8169

3.项目联系方式

项目联系人:黄秋香

电 话: 173****8169

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~