2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**市区道**梁养护维修工程

2025年度**市区道**梁养护维修工程Ⅱ标(A330********006****1002)

公示期为:2024年12月24日至2024年12月27日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 叶成杰
******公司 祝敏霞
****公司 陈珍妮
****集团有限公司 陈杰
**** 徐晓华


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 市政公用工程二级建造师 浙233********16149 市政公用工程施工总承包壹级
****公司 市政公用工程二级建造师 浙233********22356 市政公用工程施工总承包壹级
****公司 市政公用工程二级建造师 浙233********27763 市政公用工程施工总承包壹级
******公司 市政公用工程二级建造师 浙233********10850 市政公用工程施工总承包贰级
****集团有限公司 市政公用工程二级建造师 浙233********03125 市政公用工程施工总承壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 企业业绩 **新区**路(**湾大道至闻澜路)改建项目 **** 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 项目负责人业绩 城南路(建国路-环**路)道路、电力改造工程、城南路(建国路~环**路)污水维修工程 **市****服务中心、平****公司 市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团有限公司 企业业绩 ****开发区(高桥街道)**路(北沙塘-高桥大道)道路工程。 **市高桥新区新****公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 ****开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业业绩 分水镇妙笔路二期北侧道路工程 **分水小****公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 项目负责人业绩 互联网大会永久会址配套基础设施-道路**项目龙翔大道 (胜利桥-乌镇大道段)辅道**工程 乌镇****公司 市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 项目负责人业绩 ****开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 项目负责人业绩 ****开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****集团有限公司 项目负责人 ****开发区(高桥街道)**路(北沙渚塘-高桥大道)道路工程 **市高桥新区新****公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 建丰路(**大道-海福路)工程 海****公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

2 ****公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

3 ****公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

4 **市****公司 提供的中标通知书不符合招标文件要求,不满足招标文件载明的业绩条件;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~