蔡集镇青年公寓2110kw屋顶分布式光伏发电项目评标结果公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的蔡集镇青年公寓2110kw屋顶分布式光伏发电项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****700.000000
项目负责人 杨爱忠
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供有效的一级电子注册证书(使用有效期无法辨认));
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求从服务平台诚信库中提供链接且有效的项目负责人注册证书);
3 ****公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供承装、承修类五级以上电力设施许可证);
4 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(系统测试的投标人);

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **维****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 **省东****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 **铭****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 **广****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 湖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 **长三角****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 **楚富****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 **隆宏****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 **千****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 **千****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 **泰琦****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 **源****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 **志****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ****研究院有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 **中品****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 南****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 **苏****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 **市国元****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 **县淮****工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 **市工业****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ********公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 **省****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 中雅****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 ******公司 ****206.880000 99.99 99.99
2 ******公司 ****847.650000 98.66 98.66
3 ******公司 ****222.820000 99.57 99.57
4 ******公司 ****612.090000 95.89 95.89
5 ******公司 ****080.660000 92.76 92.76
6 ******公司 ****191.790000 99.82 99.82
7 **维****公司 ****326.350000 99.08 99.08
8 ******公司 ****247.850000 99.69 99.69
9 ****公司 ****169.360000 99.56 99.56
10 ******公司 ****180.570000 99.69 99.69
11 ******公司 ****704.410000 99.95 99.95
12 ******公司 ****803.180000 99.24 99.24
13 ****集团有限公司 ****888.000000 99.16 99.16
14 **省东****公司 ****079.650000 98.53 98.53
15 ****公司 ****509.000000 99.59 99.59
16 **铭****公司 ****063.480000 98.35 98.35
17 ******公司 ****697.200000 99.89 99.89
18 ******公司 ****819.620000 98.85 98.85
19 **广****公司 ****708.780000 99.99 99.99
20 ******公司 ****652.540000 99.37 99.37
21 ******公司 ****225.430000 99.86 99.86
22 **省****公司 ****423.830000 99.49 99.49
23 ******公司 ****706.720000 99.08 99.08
24 ******公司 ****159.900000 99.43 99.43
25 ****公司 ****658.040000 99.57 99.57
26 ******公司 ****389.880000 98.59 98.59
27 ****公司 ****751.910000 99.02 99.02
28 ******公司 ****800.510000 99.3 99.30
29 ****公司 ****191.960000 98.67 98.67
30 ****公司 ****259.070000 99.6 99.60
31 ****公司 ****641.330000 99.24 99.24
32 ****公司 ****864.650000 97.04 97.04
33 ****集团有限公司 ****870.420000 99.13 99.13
34 ******公司 ****501.780000 99.45 99.45
35 湖****公司 ****819.880000 98.86 98.86
36 ******公司 ****057.960000 99.94 99.94
37 ******公司 ****640.300000 92.01 92.01
38 ****公司 ****764.990000 97.78 97.78
39 ****集团有限公司 ****456.160000 96.8 96.80
40 **长三角****公司 ****333.280000 96.84 96.84
41 ******公司 ****562.940000 98.33 98.33
42 ****公司 ****385.120000 99.16 99.16
43 **楚富****公司 ****296.750000 98.49 98.49
44 ******公司 ****349.280000 98.75 98.75
45 ******公司 ****888.880000 97.91 97.91
46 ******公司 ****065.960000 99.55 99.55
47 ******公司 ****029.130000 99.44 99.44
48 ****公司 ****330.030000 96.25 96.25
49 ******公司 ****476.360000 99.85 99.85
50 ******公司 ****341.830000 98.52 98.52
51 ****公司 ****124.510000 99.04 99.04
52 ******公司 ****777.380000 99.73 99.73
53 ******公司 ****673.790000 99.51 99.51
54 ****集团有限公司 ****536.160000 99.39 99.39
55 ******公司 ****585.260000 98.59 98.59
56 ******公司 ****731.030000 99.82 99.82
57 ******公司 ****071.000000 97.2 97.20
58 ******公司 ****717.840000 99.76 99.76
59 ******公司 ****001.000000 93.47 93.47
60 ******公司 ****568.600000 99.92 99.92
61 ****公司 ****214.160000 99.72 99.72
62 ******公司 ****425.180000 98.36 98.36
63 ******公司 ****671.730000 96.7 96.70
64 ******公司 ****320.630000 96.56 96.56
65 ****集团有限公司 ****380.160000 96.92 96.92
66 ******公司 ****852.120000 99.04 99.04
67 ****集团****公司 ****685.190000 97.6 97.60
68 ******公司 ****348.370000 96.69 96.69
69 ******公司 ****768.410000 99.53 99.53
70 ******公司 ****071.170000 97.2 97.20
71 **隆宏****公司 ****000.000000 99.46 99.46
72 ******公司 ****303.470000 99.63 99.63
73 ******公司 ****449.490000 98.95 98.95
74 **千****公司 ****773.440000 99.71 99.71
75 **千****公司 ****722.810000 98.6 98.60
76 ******公司 ****292.710000 99.34 99.34
77 ******公司 ****901.890000 99.34 99.34
78 ****公司 ****107.980000 98.2 98.20
79 ******公司 ****775.890000 99.47 99.47
80 ******公司 ****208.960000 90.24 90.24
81 ******公司 ****731.330000 98.55 98.55
82 **泰琦****公司 ****333.820000 99.03 99.03
83 ******公司 ****090.870000 98.66 98.66
84 ****集团有限公司 ****769.000000 99.84 99.84
85 ******公司 ****752.800000 98.0 98.00
86 ******公司 ****020.280000 96.47 96.47
87 ****公司 ****001.000000 99.95 99.95
88 ******公司 ****389.720000 99.23 99.23
89 ******公司 ****776.390000 97.91 97.91
90 ******公司 ****764.750000 99.56 99.56
91 ******公司 ****809.530000 99.21 99.21
92 **源****公司 ****130.210000 96.59 96.59
93 ******公司 ****944.350000 97.4 97.40
94 ******公司 ****288.220000 99.37 99.37
95 **志****公司 ****648.040000 92.78 92.78
96 ****公司 ****002.600000 98.89 98.89
97 ******公司 ****929.000000 99.76 99.76
98 ****研究院有限公司 ****588.870000 96.9 96.90
99 **中品****公司 ****800.580000 99.93 99.93
100 ****公司 ****000.250000 96.35 96.35
101 **** ****700.000000 99.99 99.99
102 ****公司 ****545.300000 99.33 99.33
103 ******公司 ****100.000000 96.47 96.47
104 ****公司 ****840.780000 97.67 97.67
105 南****公司 ****381.480000 93.25 93.25
106 **苏****公司 ****386.930000 99.61 99.61
107 ******公司 ****735.720000 98.06 98.06
108 ****公司 ****465.140000 99.94 99.94
109 ****公司 ****671.220000 99.58 99.58
110 ******公司 ****360.730000 96.28 96.28
111 ******公司 ****511.030000 98.8 98.80
112 ******公司 ****839.820000 96.4 96.40
113 ****集团有限公司 ****315.130000 99.17 99.17
114 ****公司 ****146.940000 99.3 99.30
115 ****公司 ****562.290000 99.46 99.46
116 ****集团有限公司 ****057.320000 98.27 98.27
117 ******公司 ****574.050000 98.46 98.46
118 ******公司 ****301.450000 98.0 98.00
119 **市国元****公司 ****341.640000 99.68 99.68
120 ******公司 ****039.950000 98.17 98.17
121 ******公司 ****798.500000 98.66 98.66
122 ******公司 ****648.220000 95.19 95.19
123 **县淮****工程处 ****083.550000 97.75 97.75
124 ******公司 ****742.250000 99.73 99.73
125 ****公司 ****852.060000 99.39 99.39
126 **市工业****公司 ****536.870000 99.25 99.25
127 ******公司 ****880.150000 99.79 99.79
128 ****公司 ****076.320000 99.46 99.46
129 ********公司 ****244.120000 99.72 99.72
130 **省****公司 ****088.000000 98.05 98.05
131 ****公司 ****176.740000 99.65 99.65
132 ****公司 ****000.000000 97.66 97.66
133 ****公司 ****630.110000 99.11 99.11
134 ****公司 ****281.320000 99.43 99.43
135 ****集团有限公司 ****293.840000 98.78 98.78
136 ****集团****公司 ****587.270000 98.3 98.30
137 ****公司 ****941.200000 97.48 97.48
138 中雅****公司 ****333.150000 98.3 98.30
139 ****公司 ****226.380000 96.0 96.00
140 ****集团有限公司 ****266.000000 99.54 99.54

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本评标结果公示期自2024-12-24起,至2024-12-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-12-24
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~