中国铁塔股份有限公司宿迁市分公司泗阳县某地块住宅等三个小区通信施工服务采购项目(第二次)中选候选人结果公示

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****委托,对******县某地块住宅等三个小区通信施工服务采购项目(第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:******县某地块住宅等三个小区通信施工服务采购项目(第二次)

三、唱价时间:2024年12月23日14时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:****委员会共5人组成,于2024年12月23日完成评审工作。本项目各个标包均有3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,标包一:****,综合得分排名第一,****一中选候选人;中****公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;标包二:中****公司,综合得分排名第一,****一中选候选人;**移动****公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人;标包三:中****公司,综合得分排名第一,****一中选候选人;****,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

标包一:

第一中选候选人:****(信用代码:914********7213088)

应答报价:含税总价543410.54元。

税率:物资部分13%,施工部分9%。

维保期:2年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名: 徐忠亮,证书编号:一级注册建造师(注册专业:通信与广电工程)鄂142********29311。

资格能力:****资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:中****公司(信用代码:913********703931R)

应答报价:含税总价547353.62元。

税率:物资部分13%,施工部分9%。

维保期:2年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:夏鑫,一级注册建造师(注册专业:通信与广电工程)苏132********04508。

资格能力:中****公司资格能力响应比选文件要求。

标包二:

第一中选候选人:中****公司(信用代码:913********703931R)

应答报价:含税总价875891.34元。

税率:物资部分13%,施工部分9%。

维保期:2年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名: 夏鑫,一级注册建造师(注册专业:通信与广电工程)苏132********04508。

资格能力:中****公司资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:**移动****公司(信用代码:913********171586G)

应答报价:含税总价875323.58元。

税率:物资部分13%,施工部分9%。

维保期:2年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名: 胡海宏,证书编号:一级注册建造师(注册专业:通信与广电工程)苏141********30466。

资格能力:**移动****公司资格能力响应比选文件要求。

标包三:

第一中选候选人:中****公司(信用代码:913********703931R)

应答报价:含税总价136303.91元。

税率:物资部分13%,施工部分9%。

维保期:2年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名: 夏鑫,一级注册建造师(注册专业:通信与广电工程)苏132********04508。

资格能力:中****公司资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:****(信用代码:914********7213088)

应答报价:含税总价135711.77元。

税率:物资部分13%,施工部分9%。

维保期:2年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名: 徐忠亮,证书编号:一级注册建造师(注册专业:通信与广电工程)鄂142********29311。

资格能力:****资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

标包一、标包二**移动****公司未提供业绩证明材料,资格评审不通过,初步评审不合格。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和****电子招投标平台发布。

九、公示期:2024年12月24日至2024年12月27日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:潘鹏(采购代理) 联系电话:178****7817

接收邮箱:****@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、****公司及联系方式:

****

地址:**省**市**路215号

电话:178****7817

联系人:潘鹏

采购代理机构(盖章):****

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):潘鹏

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~