2025年公务用车定点维修项目(B包)废标公告

发布时间: 2024年12月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年公务用车定点维修项目(B包)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:2025年公务用车定点维修项目(B包)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

******修配厂

法定代表人(负责人)授权委托书未按招标文件要求经委托代理人签字(或盖章)。

未通过符合性审查

**市太****公司

1、未按照招标文件要求提供固定污染源排污登记回执,带★的指标不满足要求。

2、未按照招标文件要求提供承诺函(投标人承诺:做到对定点维修车辆实行小修不过夜,大修不过周,随叫随到,随到随修,并提供外出抢修和24小时服务。并能提供上门维修服务)),带★的指标不满足要求。

3、未按照招标文件要求提供承诺函(投标人承诺:为送修方定期保养的车辆办理优惠索赔,定期检测调整制动、灯光、空调等系统(该项服务包含在投标报价内,采购人不再支付任何费用)),带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

**市****公司

未按照招标文件要求提供固定污染源排污登记回执,带★的指标不满足要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址:**市宝****社区龙田北**侧

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨小姐,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

联系电话:0755-****6699

****

2024年12月24日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~