2025年度海宁市市区市政桥梁检测项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度**市市区市政桥梁检测项目中标候选人公示

2025年度**市市区市政桥梁检测项目

2025年度**市市区市政桥梁检测项目(****)

公示期为:2024年12月25日至2024年12月30日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 程飞浩
**中技****公司 李伟
**** 曹**


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 桥梁专业正高级工程师 G****305330 市政桥梁检测资质、计量认证资质证书(CMA)
**中技****公司 桥梁工程高级工程师 B202********0576 市政桥梁检测资质、计量认证资质证书(CMA)
******公司 桥梁专业高级工程师 G****343221 市政桥梁检测资质、计量认证资质证书(CMA)

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**中技****公司 投标人业绩 **街道2023年桥梁检测项目 **** 2021年 1月1日(以合同签定之日起计)以来完成过的桥梁检测业绩至少1个(单个合同价在100万元及以上的桥梁检测项目) 中标通知书和检测合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 投标人业绩 2024年度**市市区市政桥梁检测及巡查项目 海****服务中心 2021年 1月1日(以合同签定之日起计)以来完成过的桥梁检测业绩至少1个(单个合同价在100万元及以上的桥梁检测项目) 中标通知书和检测合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 投标人业绩 彩虹大道(区界-青年路)、风情大道(金城路-湘湖路)穿越沪昆绕行线桥梁荷载试验 ******集团有限公司 2021年 1月1日(以合同签定之日起计)以来完成过的桥梁检测业绩至少1个(单个合同价在100万元及以上的桥梁检测项目) 中标通知书和检测合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 **省****研究所有限公司 未按招标文件要求提供有效的含有桥梁检测项目的计量认证资质证书。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据