[玉树州﹒治多县]治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县2024年城市排水****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2024年城市排水防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年12月25日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****999
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****956
开标时间 2024年12月24日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年12月25日 公示结束时间 2024年12月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****8887.750元 姓名:易秀芳
证书编号:川251********19450
304 合格
第2名 **景绘河山****公司 完全响应 ****3244.730元 姓名:张丙芳
证书编号:青 263********00444
304 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****7918.500元 姓名:王建春
证书编号:青263********41276
304 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按招标文件要求提供(21、22,23年)三年的财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 李元庚;刘文莲
省综合评标专家库抽取专家: 赵玉兰;李德锐;邓静;郑慧锦;范秋
备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:****改革局。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2024-12-25
候选人公示
[玉树州﹒治多县]治多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~