招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******邯钢支行营业用房装修项目
| 招标项目名称:******邯钢支行营业用房装修项目 招标项目编号:**** 公示名称:******邯钢支行营业用房装修项目 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:******邯钢支行营业用房装修项目 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-市辖区 | | 开标时间:2024-12-24 | 开标地点:**市**区**路68****广场B座14层1416会议室 | | 公示开始日期:2024-12-26 | 公示截止日期:2024-12-28 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****934元 | ****934元 | 合格 | 不超过90 | | 2 | ****集团有限公司 | ****887元 | ****887元 | 合格 | 不超过90 | | 3 | 斯特龙****公司 | ****836元 | ****836元 | 合格 | 不超过90 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李為树 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀213****82924 | | 2 | ****集团有限公司 | 田华 | 高级工程师 | 一级建造师 | 冀113********03872 | | 3 | 斯特龙****公司 | 白** | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****08301 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 满足文件要求 | | 3 | 斯特龙****公司 | 满足文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ****集团有限公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | | 2 | ******公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | | 3 | **杰创****公司 | - | - | - | - | - | | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | | 5 | **丽都****公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | | 6 | ******公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | | 7 | ****公司 | - | - | - | - | - | | 8 | ****公司 | - | - | - | - | - | | 9 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | | 10 | ****公司 | - | - | - | - | - | | 11 | ****公司 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | | 12 | **市****公司 | - | - | - | - | - | | 13 | 斯特龙****公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | | 14 | ****公司 | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | | 15 | **** | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 | | 16 | 中弘****公司 | - | - | - | - | - | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ****集团有限公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 2 | ******公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 3 | **杰创****公司 | - | - | - | - | - | | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | | 5 | **丽都****公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 6 | ******公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 7 | ****公司 | - | - | - | - | - | | 8 | ****公司 | - | - | - | - | - | | 9 | ****集团有限公司 | - | - | - | - | - | | 10 | ****公司 | - | - | - | - | - | | 11 | ****公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 12 | **市****公司 | - | - | - | - | - | | 13 | 斯特龙****公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 14 | ****公司 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 15 | **** | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | | 16 | 中弘****公司 | - | - | - | - | - | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ****集团有限公司 | 69.21 | 94.21 | | 2 | ******公司 | 59.64 | 76.64 | | 3 | **杰创****公司 | - | - | | 4 | ******公司 | - | - | | 5 | **丽都****公司 | 60.28 | 76.28 | | 6 | ******公司 | 62.91 | 84.91 | | 7 | ****公司 | - | - | | 8 | ****公司 | - | - | | 9 | ****集团有限公司 | - | - | | 10 | ****公司 | - | - | | 11 | ****公司 | 50.26 | 73.26 | | 12 | **市****公司 | - | - | | 13 | 斯特龙****公司 | 68.29 | 93.29 | | 14 | ****公司 | 52.23 | 77.23 | | 15 | **** | 69.30 | 94.30 | | 16 | 中弘****公司 | - | - | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **杰创****公司 | 未提供“信用中国”证明材料 | | 2 | ******公司 | 未提供“信用中国”证明材料 | | 3 | ****公司 | 未提供“信用中国”证明材料 | | 4 | ****公司 | 未提供行贿犯罪、串通投标犯罪等重大违法记录证明材料 | | 5 | ****集团有限公司 | 投标报价未精确到元 | | 6 | ****公司 | 未提供行贿犯罪、串通投标犯罪等重大违法记录证明材料 | | 7 | **市****公司 | 投标报价未精确到元 | | 8 | 中弘****公司 | 未提供“信用中国”证明材料 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:唐士铮 联系电话:153****5797 邮箱:****@163.com 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:******路188号 | 地址:**省**市**区**路68****广场B座14层 | | 联系人:郭东皓 | 联系人:唐士铮 | | 电话:0311-****1805 | 电话:153****5797 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 7.其他公示内容: - |