邯郸市丛台区第四幼儿园基本户及零余额户开户银行采购项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****基本****银行采购项目中标候选人公示

公示内容

标段:****基本****银行采购项目

所属行业:其他金融业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-12-24 09:00:00

开标地点:八方电子招投标平台

公示开始日期:2024-12-25

公示截止日期:2024-12-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

服务质量标准

服务期限

1

****

合格

三年

2

****公司****支行

合格

三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

李克辉

2

****公司****支行

邵伟

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件规定

2

****公司****支行

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

2

****公司****支行

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

李克辉

2

****公司****支行

邵伟

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

76.00

92.60

90.30

87.00

76.60

2

****公司****支行

67.00

92.50

83.70

71.00

69.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

84.5

2

****公司****支行

76.7

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司**分行

不符合招标文件规定,未填写保证金金额

2

****银行****公司**中华支行

不符合招标文件要求,未填写保证金金额

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区联纺路碧桂园天玺小区北侧

地址:**市**区曙光街33号益兴大厦1303室

联系人:崔晓静

联系人:冯玖

电话:136****3860

电话:0310-****207

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~