G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G217线**至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示

G217线**至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购(招标编号:****),评审小组于2024年12月20日按招标文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人公示

推荐意见 服务期限 预期中标价(元) 综合得分
第一中标候选人 **** 接到中标通知书后一周内人员、设备必须进场,40日历日内完成钻探及相关所有工作,提交钻探成果,原位测试、实验检测成果以及取得成果的所有工作记录。 ****490.00 89.18
第二中标候选人 **市****公司 接到中标通知书后一周内人员、设备必须进场,40日历日内完成钻探及相关所有工作,提交钻探成果,原位测试、实验检测成果以及取得成果的所有工作记录。 ****350.00 71.36

二、否决投标

序号 投标人名称 否决投标理由
1 **市新鑫****公司 不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

三、公示期

2024年12月26日至2024年12月30日。

四、提出异议

投标人或者其他利害关系人对中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****

联系人:张美娟 联系电话:150****2028

监督:****纪检监察部,0991-****093

2024年12月25日


附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-25
候选人公示
G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目施工图阶段STSJ-2标段钻探服务采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~