经开区翠湖二路花园北苑项目、秀水河畔商业中心项目及第35号(电信公司旁)等地块围墙修补项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****花园北苑项目、****中心项目及第35****公司旁)等地块围墙修补项目中标候选人公示

项目编号

****

项目名称

****花园北苑项目、****中心项目及第35****公司旁)等地块围墙修补项目

建设单位

****

建设单位联系人及方式

徐工0562-****961

建设单位联系地址

****开发区

控制价(元)

318030.00元(含招标人暂列金额3万元,不计取税金)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****

**山河****公司

****公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理

曹冬梅

吴道云

陶飞

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级建造师

市政公用工程贰级建造师

市政公用工程贰级建造师

项目经理资格证书编号

皖234****12555

皖234****13308

皖234****34353

投标价(元)

206050

208525

208575

工期

30日历天

30日历天

30日历天

质量承诺

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

1、**新****公司,否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写,资格审查不通过。

2、****公司,否决原因:中小企业声明函未按招标文件格式填写,资格审查不通过。

3、******公司,否决原因:项目经理安全生产考核B证超过证件有效期,资格审查不通过。

公示日期

2024-12-25至2024-12-30

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向招标人提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****

招标代理单位:****

招标代理联系电话:181****4202

招标代理联系地址:**市绿源大市场三期1709

日 期:2024-12-25

招标进度跟踪
2024-12-25
候选人公示
经开区翠湖二路花园北苑项目、秀水河畔商业中心项目及第35号(电信公司旁)等地块围墙修补项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~