下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年度**新苑零星维修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人名称 | **** | ****集团有限公司 | 江****公司 |
| 投标报价(%) | 81.81 | 81.78 | 81.78 |
| 项目负责人 | 沈长贵 | 曹海蓉 | 陆晓龙 |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期(天) | 365 | 365 | 365 |
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
| 单位名称 | 废标原因 |
| **旭****公司 | 委托代理人和项目负责人养老证明不符合招标文件要求 |
| ****公司 | 项目负责人养老保险证明不符合招标文件要求 |
| ******公司 | 安全生产许可证过期 |
| 江****公司 | 未缴纳投标保证金 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
5、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 总分 | | 1 | ******公司 | 82.14 | 99.63 | | 2 | ******公司 | 83.11 | 98.57 | | 3 | 宿****公司 | 82.65 | 99.07 | | 4 | ******公司 | 80 | 98.67 | | 5 | ******公司 | 83.96 | 97.63 | | 6 | ****公司 | 84.22 | 97.35 | | 7 | ****公司 | 83.44 | 98.2 | | 8 | **鼎恒****公司 | 81.92 | 99.87 | | 9 | **合****公司 | 80.86 | 99.3 | | 10 | ******公司 | 82.83 | 98.88 | | 11 | ****集团有限公司 | 82.78 | 98.93 | | 12 | ******公司 | 81.52 | 99.79 | | 13 | ******公司 | 82.99 | 98.7 | | 14 | ******公司 | 84.13 | 97.44 | | 15 | ******公司 | 83.33 | 98.33 | | 16 | ******公司 | 82.48 | 99.26 | | 17 | **市****公司 | 79.81 | 98.54 | | 18 | ******公司 | 82.38 | 99.37 | | 19 | ****公司 | 83.4 | 98.25 | | 20 | ****公司 | 82.4 | 99.34 | | 21 | ******公司 | 81.72 | 99.93 | | 22 | ******公司 | 80.63 | 99.14 | | 23 | ******公司 | 82.66 | 99.06 | | 24 | ******公司 | 82.06 | 99.72 | | 25 | ****公司 | 82.09 | 99.69 | | 26 | ******公司 | 83.31 | 98.34 | | 27 | ******公司 | 81.6 | 99.85 | | 28 | ******公司 | 82.16 | 99.61 | | 29 | ******公司 | 82.82 | 98.88 | | 30 | ******公司 | | | | 31 | ******公司 | 83.23 | 98.43 | | 32 | ****公司 | 83.65 | 97.98 | | 33 | ******公司 | 82.3 | 99.46 | | 34 | ******公司 | 83.7 | 97.91 | | 35 | 江****公司 | 83.35 | 98.3 | | 36 | ****公司 | 81.9 | 99.9 | | 37 | ****公司 | 81.99 | 99.8 | | 38 | ******公司 | 83.31 | 98.34 | | 39 | ****集团****公司 | 84.05 | 97.53 | | 40 | ******公司 | 80.98 | 99.39 | | 41 | ******公司 | 82.34 | 99.42 | | 42 | ****公司 | 84.35 | 97.2 | | 43 | ******公司 | 83.21 | 98.45 | | 44 | **市****公司 | 78.62 | 97.67 | | 45 | ******公司 | 82.23 | 99.53 | | 46 | ****公司 | 84.38 | 97.17 | | 47 | ****集团有限公司 | 82.35 | 99.41 | | 48 | 宝****公司 | 82.91 | 98.79 | | 49 | ****公司 | 83.96 | 97.63 | | 50 | ******公司 | 82.75 | 98.97 | | 51 | **市启发****公司 | 82.01 | 99.78 | | 52 | ****公司 | 81.01 | 99.42 | | 53 | ****公司 | 81.03 | 99.43 | | 54 | **千****公司 | 81.71 | 99.93 | | 55 | **江****公司 | 81.85 | 99.96 | | 56 | ******公司 | 79.53 | 98.33 | | 57 | ******公司 | 81.54 | 99.8 | | 58 | **** | 81.81 | 100 | | 59 | ****公司 | 82.69 | 99.03 | | 60 | ****公司 | 84.55 | 96.99 | | 61 | **鑫****公司 | 83.25 | 98.42 | | 62 | ******公司 | 83.18 | 98.49 | | 63 | ******公司 | 82.55 | 99.18 | | 64 | **宇安****公司 | 82.93 | 98.77 | | 65 | ******公司 | 82.67 | 99.05 | | 66 | ******公司 | 82.79 | 98.92 | | 67 | ******公司 | 81.78 | 99.98 | | 68 | ******公司 | 83.39 | 98.25 | | 69 | ****公司 | 81.74 | 99.95 | | 70 | ******公司 | 83.67 | 97.95 | | 71 | **市信达****公司 | 82.59 | 99.14 | | 72 | **天宇****公司 | 82.62 | 99.11 | | 73 | ******公司 | 85.58 | 95.85 | | 74 | ******公司 | 81.67 | 99.9 | | 75 | ****公司 | 83.04 | 98.64 | | 76 | ******公司 | 83.19 | 98.48 | | 77 | ****公司 | 82.97 | 98.72 | | 78 | ******公司 | 82.83 | 98.88 | | 79 | **龙****公司 | 80.87 | 99.32 | | 80 | **今宜****公司 | 83.05 | 98.63 | | 81 | **齐****公司 | 81.72 | 99.93 | | 82 | ******公司 | 82.84 | 98.87 | | 83 | 江****公司 | 81.78 | 99.98 | | 84 | **朗****公司 | 82.16 | 99.61 | | 85 | ******公司 | 80.05 | 98.71 | | 86 | ******公司 | 83.28 | 98.38 | | 87 | 扬****公司 | 81.21 | 99.56 | | 88 | **市振达****公司 | 80.82 | 99.27 | | 89 | ******公司 | 82.36 | 99.39 | | 90 | ****集团有限公司 | 82.36 | 99.32 | | 91 | ****公司 | 82.79 | 98.92 | | 92 | ****公司 | 81.57 | 99.83 | | 93 | ******公司 | 83.41 | 98.24 | | 94 | ****集团有限公司 | 82.51 | 99.23 | | 95 | ******公司 | 82.2 | 99.57 | | 96 | **市五一****公司 | 84.12 | 97.45 | | 97 | ****公司 | 81.46 | 99.75 | | 98 | ******公司 | 81.2 | 99.56 | | 99 | ******公司 | 82.39 | 99.36 | | 100 | ******公司 | 82.17 | 99.6 | | 101 | ******公司 | 82.25 | 99.51 | | 102 | ****集团有限公司 | 81.78 | 99.98 | | 103 | ****公司 | 82.4 | 99.34 | | 104 | **宝耀****公司 | 81.72 | 99.93 | | 105 | **盛昂****公司 | 82.51 | 99.23 | | 106 | ******公司 | 83.07 | 98.61 | | 107 | ****公司 | 81.88 | 99.92 | | 108 | **途****公司 | 82.79 | 98.92 | | 109 | ****公司 | 83.48 | 98.16 | | 110 | ******公司 | 84.01 | 97.58 | | 111 | ******公司 | 83.52 | 98.11 | | 112 | ****公司 | 81.94 | 99.86 | | 113 | ******公司 | 82.55 | 99.18 | | 114 | ****公司 | 82.41 | 99.33 | | 115 | ******公司 | 81.55 | 99.81 | | 116 | ******公司 | 84.02 | 97.56 | | 117 | **市****公司 | 81.88 | 99.92 | | 118 | ******公司 | 83.08 | 98.6 | | 119 | ******公司 | 83.14 | 98.53 | | 120 | ******公司 | 81.59 | 99.84 | | 121 | ****公司 | 82.27 | 99.49 | | 122 | ******公司 | 82.17 | 99.6 | | 123 | ******公司 | 81.39 | 99.69 | | 124 | **鑫****公司 | 82.92 | 98.78 | | 125 | ******公司 | 83.88 | 97.71 | | 126 | ****公司 | 83.42 | 98.23 | | 127 | ******公司 | 82.75 | 98.97 | | 128 | ******公司 | 82.95 | 98.74 | | 129 | ******公司 | 83.32 | 98.34 | | 130 | ******公司 | 82.26 | 99.51 | | 131 | ******公司 | 82.72 | 98.99 | | 132 | ******公司 | 81.98 | 99.81 | | 133 | **虎****公司 | 81.64 | 99.88 | | 134 | ******公司 | 83.32 | 98.34 | | 135 | ******公司 | 82.18 | 99.59 | | 136 | **银帆****公司 | 81.95 | 99.84 | | 137 | ****公司 | 80.16 | 98.79 | | 138 | ****公司 | 83.05 | 98.63 | | 139 | ****公司 | 83.57 | 98.06 | | 140 | ****集团有限公司 | 81.57 | 99.83 | | 141 | **朗****公司 | 80.65 | 99.15 | | 142 | ******公司 | 82.44 | 99.31 | | 143 | ****公司 | 80.56 | 99.09 | | 144 | ******公司 | 83.17 | 98.5 | | 145 | ******公司 | 82.94 | 98.75 | | 146 | **市****公司 | 83.39 | 98.25 | | 147 | ******公司 | 82.56 | 99.17 | | 148 | **市****公司 | 80.43 | 98.99 | | 149 | ******公司 | 82.02 | 99.77 | | 150 | **市****公司 | 80.24 | 98.85 | | 151 | **利****公司 | 82.83 | 98.88 | | 152 | ******公司 | 82.37 | 99.38 | | 153 | **祥坤****公司 | 83.83 | 97.78 | | 154 | ****集团有限公司 | 81.65 | 99.89 | | 155 | ******公司 | 81.53 | 99.8 | | 156 | ****集团有限公司 | 82.14 | 99.63 | | 157 | **功****公司 | 81.44 | 99.73 | | 158 | ******公司 | 81.56 | 99.82 | | 159 | **金****公司 | 85.32 | 96.13 | | 160 | 江****公司 | 84.22 | 97.35 | | 161 | ******公司 | 82.38 | 99.37 | | 162 | 扬****公司 | 81.87 | 99.93 | | 163 | ******公司 | 82.53 | 99.21 | | 164 | ******公司 | 84.09 | 97.49 | | 165 | ******公司 | 82.13 | 99.64 | | 166 | ******公司 | 82.21 | 99.56 | | 167 | ****公司 | 83.13 | 98.54 | | 168 | ****公司 | 82.76 | 98.95 | |
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:**** 日期:2024年12月25日