乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)流标公告

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**至**高速公路马边至**段机电工程

管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)

流标公告

****对“**至**高速公路马边至**段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)”进行公开招标,截止到招标文件规定的投标截止时间2024年12月25日09时00分,本项目共6家投标人递交投标文件并按时完成解密。

****委员会评审,该标段5家投标人递交的投标文件被否决(原因如下),有效投标家数仅有1家,根据招标文件要求,取消本标段排名,作流标处理。

**至**高速公路马边至**段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次) 流标公告

投标人名称

废标原因

成****公司

螺旋管检测报告为黑白扫描件非原色扫描件,不满足招标文件要求

****公司

螺旋缝钢管检测报告无CNAS章

****公司

投标文件未加盖法定代表人或委托代理人的电子签名章或个人电子印章

四****公司

镀锌钢管和钢塑复合管检测报告无CNAS章

******公司

投标文件未提供制造商业绩,业绩证明材料不满足招标文件要求

一、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****.com)上同时发布。

二、联系方式

招标人:****

地址:**省******中心C座7楼

联系人:杨女士

联系电话:028-****7713

三、公示时间

自发布之日至2024年12月27日。

****

2024年12月25日

招标进度跟踪
2024-12-25
流标公告
乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程管道材料采购招标项目LXCLCG11标段(第二次)流标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~