开启全网商机
登录/注册
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | **** | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****595 | |||
| 开标时间 | 2024年12月25日 | 开标地点 | ****交易中心.第二开标室3号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年12月25日 | 公示结束时间 | 2024年12月28日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | **** | 满足招标文件要求 | 620000.000元 | 姓名:梁俊虹证书编号:****009368 | 180天 | 合格 |
| 第2名 | ****集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 619580.000元 | 姓名:李永强证书编号:****026595 | 180天 | 合格 |
| 第3名 | **科兴****公司 | 满足招标文件要求 | 616644.670元 | 姓名:李柳青证书编号:****000838 | 180天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **金****公司 | 2023年财务审计报告注册会计师均未签字。 | |||||
| 备注:如有异议,****建设局反映,联系电话:097****0992。 | ||||||