广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示

发布时间: 2024年12月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**市桃州镇广建兰馨大厦七楼

联系人及联系电话:姜女士 173****5162

招标代理机构

名称:****

地址:广****商铺19-110号

联系人及联系电话:李先生 0563-****190

项目名称

**市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程

项目编号

****

开标时间

2024年12月25日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****

投标报价:人民币贰佰伍拾万零伍仟叁佰壹拾壹元柒角壹分(****311.71元)

工期:120个日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:******公司

投标报价:人民币贰佰伍拾万零陆仟玖佰壹拾肆元整(****914.00元)

工期:120个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:******公司

投标报价:人民币贰佰伍拾万零贰仟壹佰柒拾元贰角玖分(****170.29元)

工期:120个日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、****公司、******公司拟派项目经理注册建造师证书未双签,资格评审不通过,作无效标处理;

2、******公司拟派项目经理安全生产考核合格证书B证不在有效期内,资格评审不通过,作无效标处理;

3、******公司计税基数少计,符合性评审不通过,作无效标处理;

4、******公司更改了暂定综合单价,符合性评审不通过,作无效标处理;

5、**仁众****公司授权委托书委托代理人未签字,不满足交易文件格式要求,作无效标处理;

6、**遥禹****公司未在邀请名单内,不满足交易公告中交易条件要求,作无效标处理。

公示时间

2024.****.25~2024.****.30

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:0563-****190,或向****提出异议,联系电话:173****5162。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉,联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2024-12-25
候选人公示
广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~