南陵县公安局物业管理服务采购项目中标结果公告

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****物业管理服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:JC340********825号)

二、项目名称:****物业管理服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区**路468号通和佳苑(易居时代公寓)1幢、2幢1#1901室-1905室

中标金额:900262.66元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****物业管理服务采购项目

服务范围:本次管理服务项目位于****及所属基层所队等。服务内容为保洁、会务、保安、设备设施维护保养、电梯维保、绿化养护、被服清洗服务等。

服务要求:按采购文件要求提供保洁、会务、保安、设备设施维护保养、电梯维保、绿化养护、被服清洗服务等。

服务时间:3年(1+1+1)

服务标准:按采购文件要求完成保洁、会务、保安、设备设施维护保养、电梯维保、绿化养护、被服清洗服务等,并通过采购人考核。

五、评审专家名单:

蔚有华、王仕青、宋文凤、汪曙、程多

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额*1.2%

收费金额:10803.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:(1)******公司:未按采购文件要求报价。(2)****公司:未按采购文件要求报价。

4.中标单位业绩:

(1******局****支队物业管理服务

(2******局特警支队物业服务项目

5.本项目中标供应商评审总得分:75.14分******公司:投标一览表中法定代表人或其代理人未按招标文件规定格式进行签字(签章);

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**县籍山镇籍山中路7号

联系方式:198****3900

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区长**路452号

联系方式:152****1137

3.项目联系方式

项目联系人:王伟

电话:152****1137

十、附件

1.中小企业声明函

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~