开启全网商机
登录/注册
一、合同编号: ****
二、合同名称: 2024年黑土地保护利用项目
三、项目编号: ****
四、项目名称: 2024年黑土地保护利用项目
五、合同主体
采购人(甲方): ****
地 址: 黑龙****市政府办公楼
联系方式:188****7000
供应商(乙方):****
地 址:**经开区**集中区闽江路75****中心小区3栋1单元8层5号
联系方式:183****1288
六、合同主要信息
主要标的名称:有机肥抛洒服务(腰贡村)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:17100.0000亩
主要标的单价:194.0300元
合同金额: 331.791300万元
履约期限、地点等简要信息:**省**市
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-25
八、合同公告日期: 2024-12-26
九、其他补充事宜:
附件: