江边五期及污水资源化利用工程-厂外回用水管道工程(东南片区)设备及相关服务、生态缓冲区水质在线监测站设备采购及相关服务中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的江边五期及污水**化利用工程-厂外回用水管道工程(东南片区)设备及相关服务、生****监测站设备采购及相关服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为**省﹒**市﹒**市,****处理厂既有用地及厂区西侧河道水系内,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****000.00 元
项目负责人 霍超男 工期 120天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 生态环境监测监控信息化建设项****工业园区生态环境监测监控能力建设项目;****开发区限值限量管理监测监控能力建设及相关技术咨询服务;****开发区、**新材料科技产业园限值限量监测监控服务能力建设
项目经理业绩 /
第二中标候选人 单位名称 **绿叶****公司 投标报价 ****410.00 元
项目负责人 周逸函 工期 120天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 水质自动检测仪设备采购;**武高新工业污水处理(一期)项目企业接驳水质仪表采购及安装调试;采样器及水质自动分析仪年度采购项目
项目经理业绩 /
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 ****800.00 元
项目负责人 苏玉辉 工期 120天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 ******公司在线监测设备销售合同;******公司在线监测设备销售合同
项目经理业绩 /
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 保诺(**)****公司 企业法人营业执照未按招标公告要求做链接,资审不通过

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标人业绩得分 投标报价得分 得分
1 ******公司 ****850.00元 -- 2.0 93.06 95.06
2 ******公司 ****000.00元 -- 0.0 92.9 92.90
3 ******公司 ****000.00元 -- 0.0 91.19 91.19
4 **** ****000.00元 -- 3.0 96.16 99.16
5 新禾数字****公司 ****000.00元 -- 0.0 90.74 90.74
6 **市英****公司 ****000.00元 -- 0.0 90.79 90.79
7 ******公司 ****800.00元 -- 2.0 95.11 97.11
8 ******公司 ****123.00元 -- 3.0 90.41 93.41
9 **绿叶****公司 ****410.00元 -- 3.0 95.66 98.66

6、拟确定中标人:****
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:0519-****0873;招标代理联系电话:0519-****5060;招标人地址:**市飞龙东路116号;招标代理地址:**区**中路307号四楼,电子邮箱****@126.com;投诉受理部门:****建设局****管理处,****建设局受理**市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱****@126.com;举报电话0519-****2091;通信地址:**市**大道1280****中心2号楼B座203****管理处。
8、备注:项目评标办法为综合评估法,K值为96%,每高1%减扣的分值为0.6分,每低1%减扣的分值为0.5分。
本评标结果公示期自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年12月26日
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~