********泵站公共财产一切险等保险服务采购项目结果公告
发布日期: 2024-12-26
| 项目名称 | ********泵站公共财产一切险等保险服务采购项目 | ||
| 项目编号 | **** | ||
| 交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | **县 |
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| | |||
一、项目编号:XSCG-202****80015
二、项目名称:********泵站公共财产一切险等保险服务采购项目
三、中标(成交)信息
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**区**省**市**区**西路41号**洋保险大厦1楼、8-16楼 | ****807.27 |
四、主要标的信息
| 中标(成交)供应商名称 | ||||
| **** | ||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 农村公共财产一切险 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 |
| 公共管理责任保险 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
张卉萍(评委组长)、胡孟霞、姚平、王小翠、周瑛(采购人代表)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 94.33 |
| 2 | 中国******公司****公司 | 78.87 |
| 3 | 中华联合****公司****公司 | 76.4 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
无
八、代理服务收费标准及金额
最终结算金额以实际中标金额作为取费基数按实结算,暂定63000.00 元,由成交供应商向采购代理机构支付。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜
中国人寿****公司****公司未填写投标有效期,按无效投标处理。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:熊圣 |
| 电 话:0731-****2136 |
| 地 址:**县星沙街道望仙东路598号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:谢振林、王琴、杜锦、蒋媛 |
| 电 话:0731-****5555 |
| 地 址:**县星沙街道东二路水岸世景5栋3304室 |