(一)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
(一)中标候选人公示

****开发区国家级煤化工****基地建设项目(一)

(****)

公示开始时间: 2024年12月26日 公示结束时间: 2024年12月29日

****开发区国家级煤化工****基地建设项目(一)(标段编号:****) ****委员会评审,****开发区国家级煤化工****基地建设项目(一)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:(一)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期(日历天)

项目经理

质量标准

综合得分

1

****

****0015.88

275

沙岭虎

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

98.45

2

****集团)第一****公司

****9004.87

275

杨文明

本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

94.98

3

****公司

****1423.6

275

杜金男

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

94.83

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

投入项目管理机构关键岗位人员

1

****

沙岭虎

建筑工程专业注册二级建造师

新266********04368

项目负责人(项目经理)沙岭虎;项目技术负责人唐韵;施工员张智伟;施工员李佳能;质量员徐利龙;质量员曹银元;质量员苏鹏;质量员冯宇轩;安全员汤崇磊;安全员高维;安全员朱亚辉;标准员张志杰;机械员张毅德;材料员匡陈淑敏;劳务员陈飘飘;造价员薛丹;资料员马冬梅。

2

****集团)第一****公司

杨文明

建筑工程专业注册一级建造师

新 165********16770

项目负责人(项目经理)杨文明;项目技术负责人朱文华;质量负责人张启文;安全负责人查钧;施工员赵俊乙;施工员章青云;施工员李忠禄;质量员周玉坤;质量员韩彦雷;质量员王雅倩;安全员任鹏龙;安全员周文彬;安全员徐泽朋;标准员唐潘婷;机械员周憧;材料员钱春艳;劳务员赵庆峰;造价员张**;资料员陈娜;试验员张莉。

3

****公司

杜金男

建筑工程专业注册一级建造师

湘 143********01231

项目负责人(项目经理)杜金男;项目技术负责人任智伟;项目技术负责人张力;项目技术负责人张加佳;项目技术负责人张丽丽;项目技术负责人龙涛;施工员何白兰;施工员胡淑辉;施工员王奕萍;质量员刘伟;质量员刘力;安全员李恒;安全员林喆;安全员万小美;标准员刘芬;机械员李俊美;材料员黄普;劳务员蒋晓薇;资料员刘彩诗;造价人员杨立平。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

完全响应招标文件要求

2

****集团)第一****公司

完全响应招标文件要求

3

****公司

完全响应招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

1、投标人或者其他利害关系人对本次公示的结果有异议的,可在公示期间按照《**维吾尔自治区房屋建筑和市政基础设施工程招标投标活动异议与投诉处理办法》规定,通过以下途径和方式向招标人或招标代理机构提交异议书:

以书面形式递交至:

(1)****,联系人及联系方式:孟先生,181****6222;

(2)****,联系人及联系方式:胡女士、朱先生,0994-****002、150****7243;联系地址:********公园西路融投小镇1号楼A座14层(**州国投大厦1幢14楼1419)。

2、投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:

行业监管部门:****开发区规划建设局,联系方式:0994-****658

三、其他公示内容

1、废标情况:

(1)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(2)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(3)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(4****集团****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(5)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(6****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(7****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(8****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字,投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写;

(9****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(10)成顺诚****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(11****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(12)深****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(13)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(14)****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(15)中建****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(16)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(17)****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(18)**省四建****公司:投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写;

(19)**生产建设兵团第六****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字,投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写;

(20)****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(21)中国核****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字,投标函附录中逾期竣工违约金未按招标文件填写;

(22****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(23)**晨祥****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(24)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(25****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(26)**共合****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(27)******公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(28****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(29)**君安****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(30****集团有限公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字;

(31)**中****公司:项目人员承诺书中未按招标文件规定加盖经济标编制人执业印章并签字。

2、公示时间:2024年12月26日10时30分(**时间)至2024年12月29日10时30分(**时间)

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****开发区规划建设局

五、联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

地址:

****市世纪大道33号

地址:

********公园西路融投小镇1号楼A座14层(**州国投大厦1幢14楼1419)

联系人:

赵先生、米女士

联系人:

胡女士、朱先生

电话:

159****5447、130****8090

电话:

0994-****002、150****7243

招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
(一)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~