大峪口绿色增值水溶性复合肥及无害化过滤装置生产运行业务外包服务项目公开资格预审(二次)招标/采购异常

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
大峪口绿色增值水溶性复**及无害化过滤装置生产运行业务外包服务项目公开资格预审(二次)招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
****
标段/包名称
大峪口绿色增值水溶性复**及无害化过滤装置生产运行业务外包服务项目公开资格预审(二次)
采办方式
公开招标
2. 招标人:****
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2024年 12月 26日
公示结束时间:2024年 12月 29日
招标异常原因
评标委员会评议,本次资格预审仅2家评议合格。因明显缺乏竞争性,本次资格预审终止。a.**市****公司:形式评审、资格评审、响应性评审合格。b.******公司:形式评审、资格评审、响应性评审合格。c.**市众昊****公司:形式评审合格,资格评审不合格,不合格原因:公示并提供 1 项业绩,化学大峪口装卸外包服务合同无效,原因为框架协议实际执行含税金额不足 400 万。d.**行福****公司:形式评审合格,资格评审合格,响应性评审不合格,不合格原因:只提供了 2 名技术员,不足4 名,不满足招标文件“绿色增值水溶性复**装置和无害化过滤装置各 2 人”的要求。e.******公司:形式评审合格,资格评审合格,响应性评审不合格,不合格原因:提供 1 名★专职安全管理人员,且该专职安全管理人员未提供有效的《安全生产知识和管理能力考核合格证》或《注册安全工程师证书》,未提供★技术员相关资料,未提供对★班长、中控及其他岗位人员人员要求承诺书,不满足招标文件响应性评审第二三四条的要求。
****
招标项目商机
暂无推荐数据