县青少年宫(县妇儿活动中心)迁建项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
县****活动中心)迁建项目中标候选人公示
县****活动中心)迁建项目中标候选人公示
项目编号 **** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2403-330421-04-01-706662
工程名称 县****活动中心)迁建项目
招标人 ****
招标代理机构 ****
工程规模 项目主要对幸福天地部分楼层进行改造提升,涉及装修区域建筑面积约13115.4平方米,主要包括51间专业类教室及儿童活动区、****中心等
中标候选人 ****
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****2601.00元
响应招标文件资格
能力条件
建筑装修装饰工程专业承包资质一级
项目经理(负责人) 龚军玲
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程专业一级;粤144********06716
工期 150个日历天
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 ****8508元
评标基准价 ****9411元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
******公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
**联峰****公司 企业资质动态核查未提供2024年12月16日。
****集团有限公司 企业资质动态核查未提供2024年12月16日。
****集团****公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
****筑****公司 未提供联合体成员单位项目负责人相关证书
****公司 未提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证。
**恒邦****公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
******公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符。
****公司 企业资质动态核查未提供2024年12月16日。
******公司 未提供联合体成员单位项目负责人相关证书。
**市特艺达****公司 提供在项目负责人业绩竣工日期不符合招标文件要求。
****公司 企业资质动态核查未提供2024年12月16日。
****集团有限公司 企业资质动态核查未提供2024年12月16日。
****公司 未提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证。
****集团有限公司 未提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证。
****公司 企业资质动态核查未提供2024年12月16日。
****公司 未按文件要求提供两名专职安全管理人员。
******公司 未提供联合体成员单位项目负责人相关证书
****集团****公司 未提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证。
**富海建筑****公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
****公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
****公司 未提供联合体成员单位项目负责人相关证书。
****集团****公司 未提供有效的授权委托书
****集团有限公司 未提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证。
开标时间 2024-12-25 09:00 ****
公示时间 2024年12月26日—2024年12月30日
联合体信息 联合体成员:****集团****公司(特种工程(结构补强)专业 资质);拟派项目负责人:欧佐斌(建筑工程专业一级;云153********01434)
备注 资格业绩(项目名称:****中心项目;验收日期:2023年11月20日;面积:9869.5㎡)
监督电话 ****建设局:0573-****5735

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~