| 项目编号 | **** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目名称 | **大道及**大道污水管网改造工程(二次) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 建设单位 | **** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| (受理异议人)联系方式 | 谢先生0562-****961 | 建设单位联系地址 | ****开发区 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 控制价(元) | ****020.52元 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标时间 | 2024年12月26日09时30分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 单位名称 | **** | ******公司 | ****公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投标价(元) | ****909.56 | ****576.12 | ****712.61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 工期 | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理 | 牛志耕 | 王丁丁 | 卢 龙 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理资格 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理注册编号 | 皖234****02763 | 皖234****47260 | 皖234****73844 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目业绩 | / | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投标人奖项 | / | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理业绩 | / | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理奖项 | / | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示时间 | 2024-12-26至2024-12-31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 评标被否决单位及原因 | 否决单位:******公司 不通过原因:投标文件封面未加盖公章。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 提出异议的 渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:肖工,联系电话:130****0919,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日****开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 代理机构 | **** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 代理机构联系人 | 肖女士 130****0919 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标代理联系地址 | ****斗星城B7栋1202室 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||