2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置中标公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置

中标公示表

本项目已于2024年12月25日在嘉****人民政府401开标室开标。****委员会评定,推荐 **** 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置项目,具体工作内容详见工程量清单。

中标候选人

****

**市****公司和******公司组成联合体

******公司和******公司组成联合体

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标折扣率报价(%)

87.80

87.00

87.00

企业资质

同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级

同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级

同时具有公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级及公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级

项目经理(负责人)

王琪

张春斌

徐圣杰

项目经理(负责人)资质

公路工程二级注册建造师

公路工程二级注册建造师

公路工程二级注册建造师

工期

合同签订之日起1年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。

合同签订之日起1年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。

合同签订之日起1年或累计结算金额达到95万元(不含),则合同自行终止,以先到为准。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标文件封面未加盖投标单位公章和法定代表人印章(或者)签字,不符合招标文件要求,评委委员会一致认为作废标处理。

开标时间

2024年12月25日9:30 时

建设单位(公章)

公示时间

2024年12月26日 — 2024年12月30日



备注




监督电话

**市******领导小组办公室,电话:0573-****8150





招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
2025年余新镇交安设施日常维护和应急处置中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~