漳州长泰区农村公路灾后修复工程-县道X500丰武线长泰段锦洋路灾后提升工程中标候选人公示暨中标结果公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****区农村公路灾后修复工程-县道X500丰武线**段(锦洋路)灾后提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目名称:****区农村公路灾后修复工程-县道X500丰武线**段(锦洋路)灾后提升工程

招标人:****

联系地址:**市**区 联系电话:0596-****119

招标代理单位:**** 联系电话:0596-****663

工程交易地点:******交易中心

建设规模:具体详见招标人提供的招标文件、施工图、工程预算审核书,答疑纪要及在投标文件提交截止时间15天前发出的澄清或修改为准。

招标方式:公开招标

评标办法:合理低价+信用分

开标时间:2024年11月25日09:30时

中标候选人:**** 企业信用分使用情况:AA

投标报价:大写:壹仟玖佰叁拾叁万壹仟陆佰伍拾元整(暂列金陆拾伍万元)

小写:****1650.00元(暂列金65万元)

项目经理:林远坤 信用分使用情况:AA 证书编号:闽135********01503

()!

项目总工:黄屹东 职称证书编号:闽Z209-24605

工期:540日历天

质量要求:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》等相关验收标准合格或以上。

否决投标的情况说明:****集团有限公司投标函附录质量保证金金额未按招标文件规定填写,不符合评标办法第 2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准第(1)b 点,商务文件初步评审不通过。**新****公司、****公司、**延****公司项目经理交安 B 证、项目总工交安 B 证与交通运输主管部“公路建设市场信用信息管理系统”发布的信息不符;****公司、核****集团有限公司、****集团有限公司项目总工交安B证与交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”发布的信息不符,否决其投标。

评标委员会名单:何仲(组长)、张雄平、曾志文、游修勋、魏容锦

监督部门:****运输局、漳****改革局

联系电话:0596-****188、0596-****276

公示时间:2024年11月26日至2024年12月06日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间(即2024年11月26日至2024年12月06日)以书面形式向招标人提出。

招标人:****

招标代理单位:****

2024年11月26日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~