【2024年邯郸市伟泰公路工程试验检测有限公司试验检测设备采购】中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 2024年****试验检测设备采购
招标项目编号: ****
公示名称: 【2024年****试验检测设备采购】中标候选人公示
公示编号: ****-03
公示内容:

标段:第三标段
所属专业: 道路运输业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2024-12-25 09:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-12-26 15:15:00 公示截止日期: 2024-12-28 17:30:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****575.00 ****575.00 符合国家或行业标准 按合同约定交付
2 ******公司 ****760.00 ****760.00 符合国家或行业标准 按合同约定交付
3 ******公司 ****163.00 ****163.00 符合国家或行业标准 按合同约定交付

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 赵德虎 / / /
2 ******公司 逯海花 / / /
3 ******公司 张焕栋 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件需求
2 ******公司 响应招标文件需求
3 ******公司 响应招标文件需求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 **** **路诚检 测技术有限 公司设备仪 器采购项目 **路 诚检测 技术有 限公司 2021-06-06 ****000
2 **** **路诚检 ****公司设备仪器采购项目 **路 诚检测 技术有 限公司 2021-03-11 ****000
3 **** **省闵路 工程试验检 ****公司 设备仪器采 购项目 **省 闵路工 程试验 检测有 限公司 2023-01-16 186583
4 **** **博海工 程技术有限 公司设备仪 器采购项目 **博 海工程 技术有 限公司 2024-04-17 245000
5 **** **省公路 ****分局 实验室仪器 设备采购项 目 **省 公路局 **分 局实验 室 2019-09-02 235000
6 **** 中国石油化 工股份有限 公司**油 田分公司物 ****中心 仪器设备采购项目 中国石 油化工 股份有 限公司 **油 田分公 司物资 供应中心 2024-03-23 151000
7 **** **百达检 测技术服务 有限公司设 备仪器采购 项目 **百 达检测 技术服 务有限 公司 2023-12-22 72104
8 **** **海尊 建设工程材 ****公司设备仪 器采购项目 ** 海尊建 设工程材料检 测有限 公司 2023-11-06 58300
9 **** **百达检 测技术服务 有限公司设 备仪器采购 项目 **百 达检测技术服 务有限 公司 2023-05-29 25800
10 ******公司 微机控制环 刚度试验机采购 **苏南建筑技 ****公司 2019-07-29 31000
11 ******公司 微机控制电子 万能试验机采购 **群弘仪器设 ****公司 2019-08-02 52000
12 ******公司 微机控制电子 万能试验机采购 **蕴科机电科 ****公司 2020-11-13 47000
13 ******公司 微机控制电子 万能试验机采购 **明瑞测试技 ****公司 2020-12-29 23500
14 ******公司 微机控制电液伺服万 能试验机采购 **嵘辰机械制 ****公司 2021-07-12 65500
15 ******公司 微机控制电液伺服井 盖压力试验机 **试金试验设 ****公司 2021-07-18 49000
16 ******公司 微机屏显式液压万能试验机 **鑫江河矿山支护科技有限公 司 2022-04-25 50000
17 ******公司 微机屏显式液压万能 试验机 ******公司 2023-06-16 49000
18 ******公司 微机控制电液伺服万 能试验机 咸通(天****公司 2024-05-28 48000
19 ******公司 半自动压力测试机 **纳斯诺工业 测试系统有限公 司 2019-05-18 12000
20 ******公司 中交一公局第一工程有限 公司试验检测仪器采购 中交一公局第一工 ****公司 2023-09-05 429300
21 ******公司 ****公司海 ****公司加纳四座桥项目 ****集团有限 公司海外工程分公 司 2024-05-06 388561
22 ******公司 ****集团有限公 司**234省道项目 ****集团 有限公司 2023-10-20 ****705
23 ******公司 **正公工程检测有限公 司邯港高速公路1-2-3分 部试验仪器采购 **正公工程检测 有限公司 2023-11-05 ****205
24 ******公司 省道S550马义公路改建项 目 ****集团第六 ****公司 2024-04-10 54000
25 ******公司 潍宿高铁至**连接线 ZQSG-1标四分部工程 ****集团第二 ****公司 2024-07-15 122552
26 ******公司 试验仪器采购 ****集团有限 公司 2024-02-03 ****300
27 ******公司 试验仪器采购 中交一****公司 2024-05-10 ****800
28 ******公司 机械设备采购 ****集团电务 ****公司 2024-08-05 ****500
29 ******公司 ****公司海 ****公司多米尼克机场项目 ****集团有限 公司 2023-03-24 476800

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/ / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
2 ******公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
3 ******公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
4 ******公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术评分 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 42.00 35.40 44.00 47.30 40.90
2 ******公司 34.00 30.00 39.50 45.90 33.80
3 ******公司 27.50 33.20 41.50 46.10 35.00
4 ******公司 14.00 10.00 21.50 29.00 12.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.84 91.76
2 ******公司 29.94 86.58
3 ******公司 29.30 85.96
4 ******公司 29.65 66.95

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **中科****公司 授权委托书,被委托人未签字,不符合招标文件要求;授权委托书中被委托人没有签字,不符合招标文件要求。;被委托人未签字不符合招标文件要求;授权委托书中被委托人未签字;被委托人未签字,不符合招标文件要求;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**区**路东段478号 地址: **市**区**路478号****办公室
联系人: 陈尚锋 联系人: 张波
电话: 181****3701 电话: 0310-****068
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~