重庆市南岸区人民医院病房改造工程的中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****病房改造工程

中标候选人公示

(公示期: 2024年12月26日至 2024年12月30日)

项目标段名称

****病房改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****0260.96

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

**市江****集团****公司

招标人联系电话

023-****1585

023-****0162

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****9507

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****2321.68

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗康辉

一级建造师(建筑工程)

渝150********08402

第二名

****集团****公司

****2072.96

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

段春平

一级建造师(建筑工程)

粤144********31124

第三名

******公司

****0000.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

贾淑跃

二级建造师(建筑工程)

苏232****24489

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名: ****

资质等级:建筑工程施工总承包一级

企业业绩:****服务中心建设项目

项目经理业绩:****服务中心建设项目

第二名:****集团****公司

资质等级:建筑工程施工总承包特级

企业业绩:****医院整体搬迁建设项目

项目经理业绩:****医院整体搬迁建设项目

第三名:******公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

企业业绩:**市现代****基地综合楼

项目经理业绩:**市现代****基地综合楼

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:******公司。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:周老师,联系电话:023-****1585)、**市江****集团****公司(联系人:蒋老师,联系电话:023-****0162)提出异议。

招标人(盖章):

****

**市江****集团****公司

2024年12月26日

招标代理机构(盖章):

****

2024年12月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~