闽清县全民所有自然资源资产清查工作废标公告

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县全民所有自然**资产清查工作
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2024年12月26日 15:27
联系人及联系方式:
项目联系人 俞文洁、杨斌
项目联系电话 0591-****7297
采购单位 ****
采购单位地址 梅城镇**路108号
采购单位联系方式 王玉清 187****5832
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区**街道闽江大道260号****国际晶品1#楼写字楼2层05-10室
代理机构联系方式 俞文洁、杨斌 0591-****7297

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:**县全民所有自然**资产清查工作

二、项目废标/流标的原因

磋商小组对各供应商的响应文件进行资格性和符合性审查,审查情况如下:

1、****公司提供的中小企业声明函中未列明从业人员、营业收入、资产总额等数据,****小组评议,****公司的资格性审查不合格,按无效响应处理。

2、圣匠数字****公司及******公司提供的中小企业声明函中所属行业与竞争性磋商文件中采购标的对应的行业不一致,****小组评议,圣匠数字****公司及******公司的资格性审查均不合格,按无效响应处理。

3、其余供应商的资格性及符合性审查均合格。

4、本项目实质性响应竞争性磋商文件的有效供应商不足3家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:梅城镇**路108号

联系方式:王玉清 187****5832

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**街道闽江大道260号****国际晶品1#楼写字楼2层05-10室

联系方式:俞文洁、杨斌 0591-****7297

3.项目联系方式

项目联系人:俞文洁、杨斌

电 话: 0591-****7297

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~