浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司废旧固定资产及废旧物资处置中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****废****物资处置中标候选人公示

发布时间:2024/12/26

公示期为:2024年12月26日至2024年12月30日

中标候选人

第二轮(最终报价)(元)

******公司

82200

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

**飞郁****公司

投标截止时间前未按招标文件要求递交投标保证金;投标报价书未填写投标总价金额

根据招标文件第三章评标办法2.符合性审查第2款“投标人不以自己的名义或未按磋商文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”、第6款“投标函及投标函附录载明的投标报价或其它关键内容不全或有瑕疵的”,符合性审查不予通过

已核实

2

**加申****公司

投标文件正本封面未按招标文件要求加盖单位印章

根据招标文件第三章评标办法2.符合性审查第1款“投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其授权委托人)未按磋商文件要求签字或盖章的”,符合性不予通过

已核实

参加此次招标的投标人或其他利害关系人对该中标候选人公示有异议的,可以书面形式向招标人质疑或投诉。投诉应当有明确的书面请求和必要的证明材料;投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

招标人:****

联系电话:0571-****7385

投诉受理机构:****监察室

联系电话:0571-****9989

2024年12月26日


招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
浙江省水利水电勘测设计院有限责任公司废旧固定资产及废旧物资处置中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~