[内蒙古自治区﹒通辽市﹒科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗保康工业园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程(二次)废标公告

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
[**自治区﹒**市﹒****中心][公开招标][施工]****园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程(二次)废标公告
【信息时间:2024-12-26 16:24 】

****园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程(二次)废标公告

****园区给水、供热、燃气管道工程建设项目输水及给水(中水)管道穿越铁路工程于2024年12月25日9:00****交易中心****中心开标。

被否决投标及否决原因:

施工标段:****集团有限公司 投标函附录未签字、盖章。该标段共有3家投标单位,余下两家已无竞争力,故作流标处理。

监理标段:****公司 总监理工程师无社保凭证。该标段共有3家投标单位,余下两家已无竞争力,故作流标处理。

监测标段:****公司、中国华西****公司 授权委托书为空白,因此不通过,故作流标处理。

根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条:因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争的,评标委员会可以否决全部投标,投标人少于三个或者所有投标被否决的,招标人应当依法重新招标。经招标人决定,本项目施工、监理、检测标段重新招标。

招标人:****

代理机构:****

2024年12月26日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~