关于【汕尾市农业农村局2024年化肥检验检测项目】中选结果的公告

发布时间: 2024年12月26日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目编码 采购项目名称 项目业主名称 中介服务事项 投资审批项目编码 服务金额 金额说明 选取中介机构方式 业务单位咨询电话 监督举报 中选中介机构名称 中介机构联系地址
****
****2024年化肥检验检测项目
****
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
¥9,800元
****2024年**市化肥检验检测项目,预算资金人民币 9800元,资金来源:****办公经费。该资金使用范围为:此次检验检测费用总价为9800元,其中检测化肥样品4个,检测费合计8400元(复**料样品2个,单价1800元/个;水溶肥料样品1个,单价2300元/个:有机肥料样品1个,单价2500元/个),委托采样费1400元(差旅费 400 元和采样费 1000元)。
直接选取
0660-****993
****
67****科技园1号厂房7楼
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~