贾汪区不老河生态修复工程三标段[重新招标第2次]中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区不老河生态修复工程三标段[重新招标第2次]中标候选人公示

根据招投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**区不老河生态修复工程三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

名称/排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**市****公司

中煤地华盛****公司

投标报价(元)

****922.63

****561.07

****703.68

项目负责人

闫猛

郭**

王雷

工期(日历天)

180

180

180

类似业绩

1. **湖.悦山二期景观绿化、雨污水及海绵城市市政附属工程

2. **湖.悦山一期周边市政配套景观绿化工程

3. 锡沂高新区医疗装备产业园建设项目室外市政工程

4. **市**区老旧小区综合整治项目(坝子街小区)

5. ****公司职工家属小区“三供一业”物业移交改造项目-榴园小区、刘场小区、段南小区等7个小区改造项目工程总承包

1. 三环南路排水工程(风华园-奎河)施工1标段

2. 2021年度**区达标区第三批排水管网修复及错接改造工程

3. 2021年度市区排水管网排查工程施工2标段

4. **市2020年**排水工程施工-淮**路东延下游排水工程

5. **区排水管网清淤排查改造修复工程-**区排水管网修复工程

1.****处理厂尾水生态净化治理与**化利用工程项目(一期工程)

2.**县2020年度22 个村生活污水治理项目施工

3.****处理厂工程一标段

4.**市鱼洞****煤矿****煤矿酸性废水治理工程 EPC

5.**市鱼洞河流域环境综合治理工程先期试点青杠林村龙洞泉污染治理工 程

6.**市鱼洞河流域环境综合****煤矿酸性废水治理工程和万 利-****煤矿酸性废水治理工程先行试点勘察设计施工

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1. ******公司:未提供三类人员安全生产考核合格证书A证

2. ******公司:企业业绩不符合招标文件资格要求

三、所有投标人得分表:

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

商务部分

施工组织设计

其他因素

合计得分

1

****

****922.63

50.00

11.00

31.22

3.00

95.22

2

**市****公司

****561.07

50.00

11.00

30.00

1.80

92.80

3

中煤地华盛****公司

****703.68

50.00

11.00

29.82

1.80

92.62

4

******公司

****403.36

50.00

11.00

27.74

2.00

90.74

5

****集团****公司

****108.94

50.00

11.00

29.08

0.00

90.08

6

******公司

****031.52

50.00

10.00

27.80

2.10

89.90

7

****公司

****253.19

50.00

9.00

28.20

1.90

89.10

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:****

六、本次评标结果公示在**市公共**交易平台(http://ggzy.****.cn)上发布。

本评标结果公示期自2024年12月26日起,至2024年12月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

招标代理机构:****

2024年12月26日

招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
贾汪区不老河生态修复工程三标段[重新招标第2次]中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~