苏地2014-G-70号地块二T1#及地块三T2#泛光照明工程未入围公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目未入围公示
项目编号: **** 项目名称: 苏地2014-G-70号地块二、三、四建设项目
标段编号: ****001007 标段名称: 苏地2014-G-70号地块二T1#及地块三T2#泛光照明工程
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ******公司 无法确认1000万泛光照明业绩
2 ****公司 申请函中法定代表人未签字盖章
3 ******公司 诚信库未提供有效的施工合同。
4 **市幕****公司 项目经理未提供安全生产考核合格证
5 **星****公司 动态核查不合格
6 苏****公司 未提供项目经理安全生产考核合格证。
7 ****公司 无法确定1000万泛光照明业绩
8 **蓝浦****公司 未提供竣工验收证明
9 ******公司 业绩未提供**省建筑市场监督与诚信一体化平台或**建筑市场监督公共服务平台相应查询网页截图。
招标项目商机
暂无推荐数据