云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示

****2025年公务车辆租赁服务项目

成交候选人公示

由****委托****组织的****2025年公务车辆租赁服务项目(项目编号:****)于2024年12月19日完成谈判工作,****小组评审推荐的成交候选人如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

排序

成交候选人名称

谈判总价

(万元)

服务期限

服务质量承诺

1

****

29.4398

合同签订之日起一年

符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求。

2

****公司

35.7070

合同签订之日起一年

符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求

3

**市****公司

35.0105

合同签订之日起一年

符合国家、地方以及行业现行相关规范和标准,满足招标人服务要求

2、成交候选人按照竞争性谈判文件要求承诺的项目负责人情况

排序

成交候选人名称

项目经理姓名

相关证书名称及编号

1

****

王晓鹏

/

2

****公司

曾利斌

/

3

**市****公司

欧正武

/

3、成交候选人响应竞争性谈判文件要求的资格能力条件

排序

成交候选人名称

响应情况

1

****

完全响应竞争性谈判文件资格要求

2

****公司

完全响应竞争性谈判文件资格要求

3

**市****公司

完全响应竞争性谈判文件资格要求

4、评审情况:

排序

成交候选人名称

总得分

1

****

84.41

2

****公司

54.87

3

**市****公司

46.47

废标情况:******公司未提供完整的2023年财务报表,实质性要求审查不通过。

公示期:3日(2024年12月26日-2024年12月29日)

二、其他

1、在公示期内,若无异议,公示期结束后将自动确定本项目排序第一的成交候选人为成交人。

2、参与谈判的供应商如有异议,可在公示期内到采购人或招标代理机构进行书面质疑。

3、请成交人于公示期满后到****办公楼508室领取成交通知书,并在与采购人签订合同后及时办理退回谈判保证金等相关事宜。

三、联系方式:

招标人:****

地 址:**市**区日新中路616号

联系人:李老师

电 话:0871-****0171

采购代理机构:****

地 址:**省**市人民西路328号

联系人:田恩泽、詹辉、袁艳、雷海生

电 话:0871-****0131

传 真:0871-****3085

电子邮箱:****@qq.com

异议受理人和联系方式:田恩泽、袁艳,0871-****0131。


招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
云南省能源投资集团有限公司2025年公务车辆租赁服务项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~