化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段七中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0972-****212
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****069
开标时间 2024年12月26日 开标地点 ****交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2024年12月26日 公示结束时间 2024年12月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****345.560元 姓名:公保才让证书编号:青263********51511 263日历天 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****510.470元 姓名:胡生辉证书编号:青263********00002 263日历天 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****557.310元 姓名:赵祖斌证书编号:青263********00184 263日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**久萃****公司 未相应招标文件要求(未提供21年,22年财务审计报告)
评标委员会名单
招标人代表: **
省综合评标专家库抽取专家: 李霞;越迎新;李发云;王喜玲
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0972-****212。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~