福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:**一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目
三、采购结果

采购包1****一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):

废标理由:不满足本项目有效供应商数。

四、主要标的信息

采购包1****一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈明华
评审专家: 郭晓春 、 施强
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

在资格性与符合性审查中,供应商“******公司、****集团****公司、******公司、**建乐旺****公司”所提供的中小企业声明函未按询价通知书要求逐条填列,根据询价通知书要求,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,其余供应商均通过。在技术评审中,供应商“******公司、******公司”所提供的检测报告不符合技术和服务要求,根据询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标,本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书要求,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省福****学园路1号

联系方式:0593-****358

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区五一北路106****广场B座(2#楼)六层602

联系方式:0593-****999

3.项目联系方式

项目联系人:翁女士、林女士

电话:0593-****999

****

2024年12月26日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~