2025年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目结果公告

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
项目名称 项目编号 交易机构名称 公告性质 成交金额 成交金额单位 其它类型成交结果 成交日期
2025年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目
****
****交易中心
正常公告
****614.960000
2024-12-26 00:00:00
公告内容
2025年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目中标结果公告

****受****的委托,于2024年12月25日对2025年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目【项目编号:****】进行公开招标的评审会议。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、项目名称:2025年三**大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目

二、预算金额(最高投标限价):人民币8,541,677.81元

三、招标方式:公开招标

四、中标候选人信息:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

服务期

地址

折扣率

投标总价

第一中标候选人

****

96.85%

8,272,614.96

自2025年1月1日至2025年12月31日止,服务期限12个月(实际进场日期以招标人发出的书面通知为准)。

**市**区大沥钟边北一工业区(土名一仓九墩)一号铺

五、评审意见等有关资料

序号

投标人

资格性

审查

符合性

审查

是否为小型

或微型企业

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

排名

1

******公司

通过

通过

27.2

7

17.93

52.13

2

2

****公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

3

**天润****公司

通过

通过

17.4

10

20

47.4

3

4

**市邦捷智慧****公司

通过

不通过

/

/

/

/

/

5

****

通过

通过

24.2

19

18.51

61.71

1

被否决投标的相关情况:****公司的投标文件中《投标人资格声明函》法定代表人或投标人授权代表未签字或盖章,根据招标文件第21页中第八条第1.1点,认定为无效投标。**市邦捷智慧****公司的《投标文件》正本及《唱标信封》中的《开标一览表》的投标总价及折扣率不一致,出现两个不同报价,报价不唯一。

六、评审信息

评审日期:2024年12月25日

评审地点:****交易中心评标室(2)(**市禅**季华五路28号公交大厦四楼)

评审委员会总人数:5

评标委员会成员名单:刘嘉宇(组长)、徐书晓、潘蓉、邓少云、詹彦敏(招标人代表)。

七、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、联系事项:

(一)招标人

名称:****

联系地址:**市**区乐从镇****天虹路46****广场**

联系人:叶工

电话:0757-****8008

(二)招标代理机构

名称:****

联系地址:**市禅**祖庙街道人民路76号11层

联系人:周小姐

电话:0757-****1780

****

2024年12月26日

招标进度跟踪
2024-12-26
中标通知
2025年三龙湾大道及相连道路全线环卫洒水降尘项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~