铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)中标候选人公示

发布时间: 2024年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(**渠闸站)

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

谢工:0562-****961

建设单位联系地址

****开发区

控制价(元)

****870.68

开标时间

2024年12月26日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

铜****公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

投标价(元)

****873.37

****221.35

****105.73

工期(日历天)

150

150

150

项目经理

沈祖爱

徐承涛

石佩琼

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

市政公用工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****10919

皖234****07954

皖234****31316

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年12月26日至2024年12月31日

评标被否决单位及原因

******公司 废标,原因:投标文件中未按招标文件要求提供其他管理人员和技术人员到岗承诺书

******公司 废标,原因:投标文件中投标报价文件未上传组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:0562-****170 ,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

]]>
招标进度跟踪
2024-12-26
候选人公示
铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~