招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
翡翠手镯--拍品编号(98),检验报告检测:重量40.33克,评估值0.71万元(三拍),本次起拍价0.497万元,竞拍保证金0.2485万元。
【信息发布时间:2024/12/27】 |
|
| 挂牌披露信息 | | 项目编号: | **** | 项目名称: | 翡翠手镯--拍品编号(98),检验报告检测:重量40.33克,评估值0.71万元(三拍),本次起拍价0.497万元,竞拍保证金0.2485万元。 | | 项目经济行业分类: | | | 资产类别(实物): | | 转让方名称: | **** | | 转让方类别: | 法人 | 转让方角色: | 出让人 | | 价格单位: | 万元 | | 转让方代码: | 112********140312C | 转让标的所在地区: | 210600 | | 挂牌价格: | 0.497000 | 挂牌期间: | 15 | | 挂牌日期: | 2024-12-27 | 是否自动延期: | | | 交易方式: | 拍卖 | 项目所在行政区域: | | | 网站挂牌信息的链接: | http://ddpas.****.cn/ddggzy/jyxx/002004/tradeInfo.html | | 转让说明事项: | 无 | |
|
|