招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
新潮塘6#地块配套基础设施工程中标候选人公示
| 新潮塘6#地块配套基础设施工程中标候选人公示 | | 工程名称 | 新潮塘6#地块配套基础设施工程 | 交易登记号 | **** | | 招标人 | **** | 招标代理 | **** | | 招标控制价 | ****9981.000元 | 开标时间 | 2024年12月26日 | | ****委员会评审,确定中标候选人为: | | 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 | | 1 | **** | 朱端军 | 100.0 | ****0103元 | 365日历天 | 合格 | 市政公用工程施工总承包贰级 | | 中标候选单位业绩 | | 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | | 1 | **** | / | | 否决投标原因及依据 | | 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | | 1 | 慈****公司 | 投标函安全要求未按招标文件要求响应
| | 2 | ******公司 | 投标函质量要求未按招标文件要求响应
| | 3 | ******公司 | 投标函未盖章
| | 4 | ****公司 | 投标函未盖章
| | 5 | ****公司 | 投标函质量要求未按招标文件要求响应
| | 6 | ****公司 | 投标函未盖章
| | 7 | 宁****公司 | 投标文件唯一标识符相同(互联网接入IP地址与其他单位相同 | | 8 | 慈****公司 | 投标函安全要求未按招标文件要求响应
| | 9 | ****公司 | 投标函安全要求未按招标文件要求响应
| | 10 | ******公司 | 投标文件唯一标识符相同(互联网接入IP地址与其他单位相同
| |