河北省人民医院龙泉院区室内外电力工程中标候选人公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******院区室内外电力工程中标候选人公示

招标项目名称:******院区室内外电力工程

招标项目编号:****

公示名称:******院区室内外电力工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:******院区室内外电力工程

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:**省

开标时间:2024-12-26

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-12-30

公示截止日期:2025-01-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****4177.15元 ****4177.15元 符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。 60日历天
2 ******公司 ****4416.91元 ****4416.91元 符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。 60日历天
3 **市****公司 ****0907.5元 ****0907.5元 符合并达到现行的国家技术标准和工 程质量验收规范合格标准,且通过电力部门的验收并协助办理正式用电手续和办理电力移交手续。 60天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 孙延春 工程师 一级建造师注册证书 冀136********16758
2 ******公司 胡春亮 二级建造师注册证书 冀213****89087
3 **市****公司 李树峰 工程师 二级建造师注册证书 冀213****91348

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 **市****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

4.5

5

5

5

4

2

**保华机电****公司

2.5

3

4.8

3

4

3

**市施莱德****公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

**市****公司

/

/

/

/

/

7

**慧光****公司

/

/

/

/

/

8

******公司

4.5

5

5.1

5

4

9

**市****公司

11.5

11.5

11.1

12

10.5

10

******公司

/

/

/

/

/

11

**凯****公司

4.3

4

4.7

4

4

12

******公司

/

/

/

/

/

13

**市兆红****公司

4.5

5

4.9

5

4.2

14

**市****公司

/

/

/

/

/

15

**市新大****公司

/

/

/

/

/

16

******公司

4.8

5

5

5

4

17

******公司

/

/

/

/

/

18

**恒能电力****公司

/

/

/

/

/

19

****公司

4.5

5

5

6

4.5

20

****

14.4

14.5

14.5

15

14

21

**勤悦****公司

/

/

/

/

/

22

**市****公司

/

/

/

/

/

23

******公司

13.3

14

14.2

14

13

24

**三江****公司

4.5

5

5

5

4.3

25

******公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

21.1

12.2

18.1

18.08

18.1

2

**保华机电****公司

20.6

18

20.4

20.22

19.5

3

**市施莱德****公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

**市****公司

/

/

/

/

/

7

**慧光****公司

/

/

/

/

/

8

******公司

20.4

22.7

21.6

24.04

19.65

9

**市****公司

20

18

20.2

20.36

19.5

10

******公司

/

/

/

/

/

11

**凯****公司

20.3

14.7

20.1

18.72

18.6

12

******公司

/

/

/

/

/

13

**市兆红****公司

19.9

12.2

18.9

18

18.7

14

**市****公司

/

/

/

/

/

15

**市新大****公司

/

/

/

/

/

16

******公司

20.2

19.2

20

21.62

19.3

17

******公司

/

/

/

/

/

18

**恒能电力****公司

/

/

/

/

/

19

****公司

20.2

18.6

21.8

20.52

19.1

20

****

21.8

23.4

21.3

24.58

22.1

21

**勤悦****公司

/

/

/

/

/

22

**市****公司

/

/

/

/

/

23

******公司

20.5

20.25

20.3

22.9

19.5

24

**三江****公司

19.8

13.9

18.8

18.4

18.7

25

******公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

59.94

82.16

2

**保华机电****公司

59.17

82.37

3

**市施莱德****公司

/

/

4

******公司

/

/

5

******公司

/

/

6

**市****公司

/

/

7

**慧光****公司

/

/

8

******公司

59.33

85.73

9

**市****公司

59.96

90.89

10

******公司

/

/

11

**凯****公司

59.98

82.66

12

******公司

/

/

13

**市兆红****公司

59.99

82.25

14

**市****公司

/

/

15

**市新大****公司

/

/

16

******公司

59.68

84.5

17

******公司

/

/

18

**恒能电力****公司

/

/

19

****公司

59.38

84.42

20

****

59.54

96.66

21

**勤悦****公司

/

/

22

**市****公司

/

/

23

******公司

59.81

94.2

24

**三江****公司

59.97

82.65

25

******公司

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市施莱德****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

2

******公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件1.4.3要求的承诺函

3

******公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

4

**市****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

5

**慧光****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

6

******公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件1.4.3要求的承诺函

7

******公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

8

**市****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件1.4.3要求的承诺函

9

**市新大****公司

未按招标文件要求提供安全生产许可证

10

******公司

未按招标文件3.2.13要求提供咨询单位的营业执照及注册造价工程师证书

11

**恒能电力****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

12

**勤悦****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

13

**市****公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函

14

******公司

未提供对招标公告中“郑重公告”内容响应的承诺函;未提供对招标文件1.4.3要求的承诺函

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****/****;联系人:井女士/杨东波、韩宁;电话:0311-****3928、136****6918

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**路348号

地址:**市**区跃进路3号**商务大厦12层

联系人:井女士

联系人:杨东波、韩宁

电话:0311-****8797

电话:0311-****3928(分机805)

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:

-

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函-凯强.jpg 下载
中小企业声明函-国利.jpg 下载
中小企业声明函-恒鑫.jpg 下载
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~