山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司井下构建防水、防火永久密闭工程第001标段成交候选人公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****井下构建防水、防火永久密闭工程第001标段成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-2412 6103GZG186/001)

公示开始时间:2024-12-27 17:30 公示结束时间:2024-12-30 17:30

****井下构建防水、防火永久密闭工程(采购项目编号:****、SXZB-2412 6103GZG186/001),****小组评审,确定001****井下构建防水、防火永久密闭工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****井下构建防水、防火永久密闭工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 **** ****152元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后2个月内
2 **宏宇****公司 ****510元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后2个月内
3 ******公司 ****477元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后2个月内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 张伟 一级建造师注册证书:晋114********01071
2 **宏宇****公司 吴春 一级建造师注册证书:晋114********10689
3 ******公司 王振海 一级建造师注册证书:晋114********00155

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **宏宇****公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况:

被否决供应商:******公司

否决原因:采购文件第一章采购公告第3条供应商资格要求第3.3条项目经理要求:须具备有效的本单位注册的矿业工程专业一级及以上注册建造师执业资格、安全生产考核合格证书(B证)。且未担任其他在建项目工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效);

******公司响应文件所附拟派项目经理的社会保险参保缴费人员证明中当****煤矿集团****公司,评审委员会一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》和《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司

联系人:白先生

电话:0349-****016

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**区白堂乡

联系人:蔚先生

电话:184****5656

采购代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:张晓伟

电话:136****4242

采购代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-12-27
候选人公示
山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司井下构建防水、防火永久密闭工程第001标段成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~