隆回县2023年高标准农田建设(新建与改造提升)项目耕地质量评价服务

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务竞争性磋商成交公告

公告日期:2024年12月27日

**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务竞争性磋商采购项目于2024年12月26日结束,现将成交结果公告如下:

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务

政府采购计划编号: ****

代理机构名称:****

采购代理编号: TJGJZS-1-****158

预算金额:包1:160000元, 包2:262000元

采购项目内容与数量:

包号

标的名称

简要技术要求

数量

1

**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务包1

详见竞争性磋商文件

详见竞争性磋商文件

2

**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务包2

详见竞争性磋商文件

详见竞争性磋商文件

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、磋商情况

包名:1

供应商信息

最终报价(元)

评审得分

排名

评审结果

****

¥149800.00 元

93.83

1

第一成交候选人

******公司

¥159200.00 元

75.32

2

第二成交候选人

******公司

¥159000.00 元

74.67

3

第三成交候选人

包名:2

供应商信息

最终报价(元)

评审得分

排名

评审结果

******公司

¥258000.00 元

85.89

1

第一成交候选人

******公司

¥162000.00 元

82.33

2

第二成交候选人

****公司

¥255000.00 元

61.54

3

第三成交候选人

四、成交供应商及主要标的信息

包号

服务类

1

成交供应商

****

成交金额

¥149800.00 元

联系方式

联系人:李桂友

电话:138****1303

地址:**市**区五凌路8号

企业类型

中型企业

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务包1

详见竞争性

磋商文件

详见 竞争性磋商文件

详见竞争性

磋商文件

详见竞争性

磋商文件

2

成交供应商

******公司

成交金额

¥258000.00元

联系方式

联系人:赵敏

电话:182****9612

地址:****开发区319国道旁

企业类型

小型企业

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**县2023年高标准农田建设(**与改造提升)项目耕地质量评价服务包2

详见竞争性

磋商文件

详见竞争性磋商文件

详见竞争性

磋商文件

详见竞争性

磋商文件

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

收费标准:参照[2002]1980号文

代理服务费总金额:6330.00元

五、磋商小组成员名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组长

羊立华

随机抽取

全过程

成员

曾勇

随机抽取

全过程

成员

廖为旺

随机抽取

全过程

六、不合格供应商名单: 包1 ******公司

不合格原因: 投标报价明显低于其他供应商的报价,且在规定时间内没有提交相关证明材料,****小组一致认定,该投标单位作为无效投标处理。

七、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、采购人项目联系人姓名和电话

1、采购人信息

(1)名 称:****

(2)地 址:******社区白竹路8号

(3)联系人:杜柯君

(4)电 话:151****0731

(5)邮 编: 422200

(6)电子邮箱: /

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****

(2)地 址:******局斜对面

(3)联系人:刘媛斌

(4)电 话:187****7879

(5)邮 编:422200

(6)电子邮箱:****@qq.com

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
附件(1)
招标进度跟踪
2024-12-27
中标通知
隆回县2023年高标准农田建设(新建与改造提升)项目耕地质量评价服务
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~