长垣市城市管理局长垣市新建道路绿化、口袋公园等项目绿化工程-评标公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市**道路绿化、口袋公园等项目绿化工程-评标公示
发布时间:2024-12-27

2024年12月24日****交易中心第二评标室,****委员会按照国家有关规定及招标文件要求对******市**道路绿化、口袋公园等项目绿化工程进行了综合评审,现将评审结果公示如下:

一、招标人:****

二、项目名称:******市**道路绿化、口袋公园等项目绿化工程

三、项目编号:****(财政编号:长财招标采购-2024-69)

四、招标内容:包含**公园项目、**道路、公园、游园补植及设施维修重要路口植物提升改造项目、交叉路口改造项目、林荫路项目、道路绿化项目及监理服务。

五、招标范围:工程量清单包含的全部内容

六、评审结果:

一标段:

第一中标候选人:****

总得分:76.88分

投标报价:****1360.52元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:杨小强

证书编号:C190********396

第二中标候选人:****公司

总得分:65.30分

投标报价:****8602.38元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:牛凯

证书编号:C201909B215****000305

第三中标候选人:******公司

总得分:57.43分

投标报价:****1224.09元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:毛爱娟

证书编号:C202009A799****000124

二标段:

第一中标候选人:****公司

总得分:70.82分

投标报价:****491.72元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:赵明帅

证书编号:C202209D407****700160

第二中标候选人:******公司

总得分:56.06分

投标报价:****832.96元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:陈秋华

证书编号:C190********765

第三中标候选人:****公司

总得分:50.18分

投标报价:****962.97元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:吕高兴

证书编号:****11580

三标段:

第一中标候选人:******公司

总得分:72.91分

投标报价:****166.54元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:酒超杰

证书编号:C070********164

第二中标候选人:****集团有限公司

总得分:63.74分

投标报价:****849.61元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:卢明

证书编号:C202209D407****700223

第三中标候选人:******公司

总得分:60.25分

投标报价:****002.70元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:郭文杰

证书编号:020********9900600698

四标段:

第一中标候选人:****集团有限公司

总得分:61.96分

投标报价:****622.25元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:闵泽旭

证书编号:C070********943

第二中标候选人:****公司

总得分:56.28分

投标报价:****624.16元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李翔

证书编号:C202009C902****000178

第三中标候选人:******公司

总得分:55.15分

投标报价:****577.85元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:王飞艳

证书编号:C202********300000025

五标段:

第一中标候选人:******公司

总得分:64.35分

投标报价:****639.61元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:国帅

证书编号:C201********902900846

第二中标候选人:****公司

总得分:59.19分

投标报价:****205.94元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:侯旭朝

证书编号:C201********000000388

第三中标候选人:****公司

总得分:57.83分

投标报价:****753.23元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:张亚峰

证书编号:C070********197

六标段:

第一中标候选人:**省****公司

总得分:82.26分

投标报价(费率报价):施工中标价的0.95%

监理服务期:随施工工期(180日历天)

质量标准:合格

总监理工程师:宋洪静

注册号:****0802

第二中标候选人:中世景弘****公司

总得分:69.90分

投标报价(费率报价):施工中标价的0.988%

监理服务期:随施工工期(180日历天)

质量标准:合格

总监理工程师:陈厚解

注册号:****3269

第三中标候选人:******公司

总得分:68.49分

投标报价(费率报价):施工中标价的0.996%

监理服务期:随施工工期(180日历天)

质量标准:合格

总监理工程师:郭要伟

注册号:****3945

七、废标情况及原因:

一标段:******公司、******公司、******公司三家单位清标中显示的投标报价与投标文件中投标函中的报价不一致,未通过初步评审;****公司未见投标文件,未通过初步评审。

二标段:****公司授权委托书中未附委托代理人与单位签订的劳动合同,未通过初步评审。

五标段:****公司授权委托书中未附委托代理人与单位签订的劳动合同,未通过初步评审。

八、报价修正:无

九、所有投标人详细得分情况:详见附件3

十、项目发布招标公告日期:2024年11月29日

十一、联系人及联系方式:

招标人:****

招标人地址:**市兴盛街33号

联系人:姚女士

联系电话:0373-****979

招标代理机构:****

招标代理机构地址:**市华垣路富美公园城28号103商铺

联系人:胡女士

联系电话:198****7077

十二、监督单位及联系电话:

**市建设****办公室 0373-****353

中标候选人公示期限为3个工作日,各投标单位如有异议请于公示期内以书面形式同时向招标人和代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人(如为授权委托人需同时携带授权委托书原件)携带企业营业执照原件及复印件(复印件加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

谨对参与本项目的投标单位表示感谢!

****

****

2024年12月27日

附件:

附件1评标报告.pdf

附件3详细评审汇总表.pdf

附件2评标公示.pdf

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~