2024年开封市祥符区农村公路村道项目预安排第二标段结果公告

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年**市**区农村公路村道项目预安排第二标段结果公告

2024年**市**区农村公路村道项目预安排

第二标段结果公告

一、招标项目说明
****受****的委托,就2024年**市**区农村公路村道项目预安排进行公开招标,于2024年12月19日在******交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于2024年12月27日在******交易中心开标一室通过核查抽取法进行定标。现将本次中标结果公告如下:

二、项目概况与招标范围

2.1项目名称:2024年**市**区农村公路村道项目预安排

2.2项目编号:****

2.3建设地点:**市**区境内

2.4投资金额:****594.89元

2.5项目概况:本工程为2024年**市**区农村公路村道项目预安排,本工程位于**市**区

2.6标段划分:本项目共划分为三个标段

第二标段:2024年**市**区农村公路村道项目预安排施工(李百霞、宜村庙、徐庄3.5m宽、徐庄4.5m宽、仇楼村、黄雪、辛庄)

2.7计划工期(服务期限):

第二标段:50日历天。

2.8质量要求:合格。

2.9招标范围:

第二标段:工程量清单、图纸(含图纸变更)及招标文件中规定的所有内容

三、开标时间:2024年12月19日09:30分

评标时间:2024年12月19日12:30分

定标时间:2024年12月27日15:00分

四、评标、定标委员会成员名单:

1、评委组长:马妙月

其他评委成员:彭介田,潘**,周延凯,刘洋涛,罗运阔,李卫士

2、定标委员会组长:袁志刚

3、定标委员会成员:段建民,周延凯

五、核查信息

第二标段:2024年**市**区农村公路村道项目预安排施工(李百霞、宜村庙、徐庄3.5m宽、徐庄4.5m宽、仇楼村、黄雪、辛庄)

核查内容包括定标候选人信用信息查询,受贿行贿查询,诚信记录不良行为情况,国家企业信用信息公示系统查询,履约能力,社保证明,实力,方案。

核查未通过名单及原因:******公司因投标文件提供的业绩缺少建设单位出具的履约评价,不符合定标办法中第五条履约能力规定要求,核查未通过。

核查通过名单:******公司、******公司、****

六、中标人信息如下

第二标段中标单位全称:****

投标报价(大写):贰佰玖拾捌万捌仟捌佰贰拾柒元贰角陆分

小写:****827.26元

质量要求:合格

工 期:50 日历天

项目经理姓名:徐辰

证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫 241****91244

七、提出异议的渠道和方式:

根据汴公管办(2020)13号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在**市公共**交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在**市公共**交易信息网线上提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**区宏达大道22号

联系人:周先生

联系电话:0371-****5666

招标代理机构:****

地址:**省**市**区市民之家东楼一楼108室

联系人: 张先生

联系方式:183****9810

监督部门:****运输局

联系电话:0371-****7779

九、发布媒介及公示时间

本公告在《****政府采购网》、《**市公共**交易信息网》同时发布,公示期3日。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~