广德市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**市桃州镇广建兰馨大厦七楼

联系人及联系电话:姜女士 173****5162

招标代理机构

名称:****

地址:广****商铺19-110号

联系人及联系电话:李先生 0563-****190

项目名称

**市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程

项目编号

****

开标时间

2024年12月27日9时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:****

投标报价:人民币贰佰零捌万肆仟零肆拾叁元肆角叁分(****043.43元)

工期:120个日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:****公司

投标报价:人民币贰佰零捌万叁仟伍佰柒拾陆元肆角贰分(****576.42元)

工期:120个日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:******公司

投标报价:人民币贰佰零捌万玖仟陆佰伍拾壹元整(****651.00元)

工期:120个日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、**仁众****公司授权委托人未签字,符合性评审不通过,作无效标处理。

2、******公司、******公司、安****公司、******公司、******公司响应总价表与交易文件不符,且无造价人员签章,符合性评审不通过,作无效标处理。

3、******公司授权委托人无身份证正面扫描件,符合性评审不通过,作无效标处理。

4、******公司拟派项目经理市政公用工程专业二级注册建造师证书未双签,资格评审不通过,作无效标处理。

5、******公司拟派项目经理安全生产不在有效期内,资格评审不通过,作无效标处理。

6、******公司资质证书无发证单位盖章,资格评审不通过,作无效标处理。

7、******公司、安****公司、******公司、******公司响应总价表与招标文件不符,无造价员盖章,符合性评审不通过,作无效标处理。

公示时间

2024.****.27~2024.****.30

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:0563-****190,或向****提出异议,联系电话:173****5162。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉,联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2024-12-27
候选人公示
广德市基础设施提升改造项目-广溧路主干道及周边雨污水管网改造工程结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~