开启全网商机
登录/注册
**黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服****中心)幕墙工程
**黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服****中心)幕墙工程(A330********006****1001)
公示期为:2024年12月27日至2024年12月30日
| 中标候选人 | 项目经理 |
| ******公司 | 洪杰 |
| ******公司 | 钮亮 |
| **** | 汪乐凯 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| **** | 建筑工程二建建造师 | 浙233********08070 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
| ******公司 | 建筑工程一建建造师 | 浙133********04294 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
| ******公司 | 建筑工程二建建造师 | 浙233********01978 | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| **** | **** | **市有****中心二期幕墙装饰工程 | **** | 竣工时间:2022年5月12日;合同金额:5198.3348万元 | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| ******公司 | ******公司 | 余政工出【2019】30号计算机、通信和其他电子设备制造业项目幕墙工程 | 芯耘微电子****公司 | 竣工时间:2023年7月14日;合同金额:1538万元 | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| ******公司 | ******公司 | 海纳郡项目幕墙工程Ⅰ、Ⅱ标段—Ⅰ标段 | **市工****公司 | 竣工时间:2021年9月29日;合同金额:1714.0699万元 | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | ****公司 | 未按招标文件要求提供投标报价扉页; |
备注说明:评定分离,公示排名不分先后