新疆瑞伦矿业有限责任公司哈密市黄山南铜镍矿资源储量核实项目中标候选人公示

发布时间: 2024年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******市**南铜镍矿**储量核实项目中标候选人公示

项目名称:******市**南铜镍矿**储量核实项目

项目编号:****

招标人:****

招标代理机构:****

中标候选人:

第一名:****,投标总价:153.43万元,修正后价格163.36万元(修正原因:总价金额与依据单价计算出的结果不一致);

第二名:******公司,投标总价:212.81万元,修正后价格196.56万元(修正原因:总价金额与依据单价计算出的结果不一致)。

否决投标情况:

******地质勘查局****研究院,****事业单位法人证书有效期过期,不满足投标人资格要求;投标报价中税率为6.7%,不符合招标文件税率3%的要求,投标报价不满足招标文件要求,否决投标。

公示日期:2024年12月27日至2024年12月30日

联系人:郭志远

联系电话:135****4877

异议受理单位名称:****

异议受理人:范政强

异议受理联系方式:155****1816


招标进度跟踪
2024-12-27
候选人公示
新疆瑞伦矿业有限责任公司哈密市黄山南铜镍矿资源储量核实项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据